Проблема с бывшим парнем - вопрос №131669

здравствуйте, Уважаемые психологи! год назад рассталась с парнем, а теперь он пытается всячески словами обидеть меня, в контакте через приложения присылает вопросы с намеками на то, из-за чего расстались помогите, пожалуйста, разобраться в его отношении ко мне!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы хотите разобраться в его отношении к Вам, как я поняла?

А нужно ли Вам это, если он, спустя год, пытается обидеть Вас через контакт?

Если Вы все же хотите разобраться, но в первую очередь не в его отношении к Вам, а в совем отношении к нему, в том, почему Вас это до сих пор волнует, то милости прошу в чат )

Удачи!

Добрый вечер, Екатерина!

Возможно, парень таким образом хочет привлечь Ваше внимание к собственной персоне, вот только делает это по детски: так мальчики в школе дергают понравившихся девочек за косички, но главное не в этом, а в том, чего хотите лично Вы после года расставания. Если его нападки Вам неприятны, заблокируйте свою страничку и всего то делов. Если причина в чем либо другом (по-моему, он Вам тоже не безразличен), обращайтесь, помогу разобраться. Удачи Вам. Ирина.