К чему снится в новогоднюю ночь рождение дочки? (Хотя рождение ребенка не запланировано,т.к. у меня уже есть две дочки) - вопрос №1316779

в новогоднюю ночь во сне родила ребенка (дочку), хотя на данный момент времени разведена, воспитываю двух дочек
2 ответа

Ответы

к новым  задумкам… планам… смелей… дерзайте… время новшеств пришло…
Раз это рождение — значит, то что вы хотите сделать у вас получиться.Возможно вам стоит начать в этом году что то новое  и оно получиться — родиться.А то что родилась девочка — это у вас будет приятное удивление.