Здравствуйте,меня зовут Наталья,мне 48 лет.Сейчас я нахожусь в странном для себя состоянии,которое меня пока как-будто бы устраивает,но ,видимо,не... - вопрос №1316817

совсем, иначе бы не искала ответа… Знаю.что мой основной источник пополнения энергии-движение.Но уже более трех месяцев «двигаю»себя насильно, запуталась окончательно.Знаю, способна на большее.но страх и чувство безысходности меня парализуют, может я неисправимо ленивое существо, которое знает.как все исправить.но не желающее что-либо предпринять для этого, сон для меня-избавление от проблем, ни с кем из прошлого не хочу общаться, тем более советоваться… Очень одиноко, хочется, чтобы рядом была моя истинная вторая половинка, ищу-пока результата нет.Как переменить свое отношение, мысли… что делать? Читать одноименное произведение классика? Кстати, можно попробовать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы на пороге нового жизненного периода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скажу вам что перечитывать школьную программу Советского периода весьма познавательно и интересно… восприятие иное… о вас же скажу что ваше состояние очень похоже на негатив… зависти…