Лярвы - вопрос №131683

Как избавиться от лярвы? Способ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Обратиться к специалисту.

на этом сайте есть специалисты

Конечно есть способы. Их много. А на сайте много специалистов. Выберите и проконсультируйтесь.

дело в том что они бывают разные. как это проявляется у вас?

Сами не уберёте! Их сначала надо идентифицировать!

У появления паразитарных сущностей тонкого плана (лярв) всегда есть причины, для работы с которыми нужен индивидуальный подход и соответствующий уровень компетенции. Поэтому, бессмысленно говорить о способах, если неизвестен ваш уровень и исходная информация об объекте...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.