С новым годом! Скажите пожалуйста когда я приобрету недвижимость? Роман 5 декабря 1986 - вопрос №1316912

Ответы

Здравствуйте, в ближайшее время покупки не увидела, у вас идут денежные потери, неожиданно, вне зависимости от вас, как обстоятельства, которые ударят по самому больному месту. Жилье возможно, но как наследство или при помощи кого-то из близких вам людей.