встречу ли я весной достойного мужчину? - вопрос №1316950

Лучший ответ по мнению автора

Это будет зависеть от воли случая и от вашего желания его встретить. Как ни банально — попробуйте зарегистрироваться на понравившемся сайте знакомств, желательно не на самом раскрученном, и посмотрите анкеты. Если кто-то понравится — начните переписываться, есть вероятность, что это и будет тот достойный мужчина, которого вы ищите. =)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной нет, ближе к осени, Наталья… Желаю Вам удачи!
Здравствуйте, Наталья!

Предоставьте свою дату рождения.

С уважением, Кристина.
Этой или следующей весной? Почему именно весной? Зимой не устроит?