Уважаемые здравствуйте! меня зовут Борисова Анастасия Геннадьевна (05.11.1987г.).Скоро рожать, а я до сих пор не знаю кто родиться ((( узи не... - вопрос №1316965

показывает ((( Подскажите пожалуйста кто будет мальчик или девочка????

Лучший ответ по мнению автора

не стоит смотреть ребенка… это может нанести ему вред… уберите вопрос… раз скрывает… так нужно..
ну а если очень хотите знать… то сядьте на пол и поднимитесь… опишите как вы поднялись мне в чате…