У меня с мужем стали очень плохие отношения доходит аш до драк у нас 3 деток и мы в браке уже 5 лет может ли это порча или сглаз на нашу семью - вопрос №1316971

Ответы

Нет, Ирина Александровна, ничего такого нет, все неурядицы из-за бытовых проблем, Вам очень нелегко справляться с 3 детьми, Вы очень сильная женщина, раз решились на такое, позвольте себе стать мягче, терпимее, спокойнее и быть более доброжелательной, не нужно воевать с мужчиной, все у Вас будет хорошо, этот ваш кризис 5лет брака пройдет и все наладится…