Челябинская область

Могу ли я подать иск на компанию микрозаймов - вопрос №1317084

Ответы

Здравствуйте! Можете. Компания микрозаймов (юр.лицо), может быть ответчиком по иску, на ряду с иными физическими и юридическим лицами. Она имеет гражданские права, соответствующие целям деятельности, предусмотренным в её учредительном документе, и несет обязанности, и такую же гражданско-правовую ответственность, как и все остальные. Всего доброго!