Как защититься от женщины эмпанта, которая входит в слияние со мной, а у меня к ней отвращение?как трансформировать свою агрессию? - вопрос №1317115

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С Новым Годом!
Ответ на ваш вопросы.
Ваш вопрос «Как защититься от женщины эмпанта»
Ответ. Как минимум:
*либо «отзеркальте» её поведение,
*либо смените модели поведения и методы взаимодействия с этой женщиной.
*либо включите чувство юмора и иронии.
Ваш вопрос «как трансформировать свою агрессию?»
Ответ. Освойте техники:
*контроля за негативными эмоциями (обида, досада и др.)
-это позволит вам не аккумулировать их в себе, а своевременно и цивилизованно освобождаться от них.
*релаксации,
которые помогут быстрее восстанавливаться нервной системе, дольше оставаться спокойной, не нервничать и не реагировать на внутренние и внешние раздражители.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева