Здравствуйте, дорогие эксперты. Нашла внизу матраса по всему периметру приколотые большие булавки разных цветов. Скажите, пожалуйста, что это может значить? Возможно ли это заговор на ссоры между - вопрос №1317255

мной и мужем? Лишь моя свекровь имела возможность закрепить булавки.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я не думаю, что свекровь-враг своему сыну, обычно булавки служат от сглаза, а вот, если бы иголки нашли в матрасе-вот тогда было бы хуже намного, если мучают сомнения, пламенем свечи- по часовой стрелке обойдите матрас три раза, тем самым снимите воздействие.

 С Новым годом, мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… такие вещи делаются на рассорку… но вот брать их голыми руками не стоит… и нужно почистить себя и мужа и ваше жилье…
Да, однозначно, делается на ссоры между супругами, и в последствии развод, чтобы люди расстались и больше не сошлись. Да, это наведена порча