Как сказать родителям - вопрос №1317258

Здравствуйте! мне 21 есть любимый человек, мы пока живем в разных городах я учусь на 4курсе заканчиваю уже, хотим с любимым жить вместе я хочу после оканчания 4го курса перевестись на заочное отделение и периехать к нему, но не знаю как об этом сказать родителям боюсь что не отпустят, я конечно в любом случае переду к любимому опустят меня родители или нет но не хочеться сориться с ними
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.девушка, не бойтесь взрослеть.Небольшая конфронтация с родителями не разрушит Ваши отношения. Конечно они захотят Вас отговорить и закончить образование очно.НО ведь Вы уже взрослая и можете сообщить, что берете ответственность за свою жизнь на себя. Всего доброго Вам.