Здравствуйте,подскажите что делать дело в том что я изменила своему мужу будучи беременной потом в этом сама ему призналась он конечно простил но все же как то гадко на душе.! - вопрос №1317292

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ув.Мария. наша совесть бывает весьма строгой. Подумайте.если Вы верующая, то облегчите свое состояние через исповедь. И, кроме всего, подумайте, какие  причины Вас подтолкнули к измене.Может быть это было  или казалось Вам в то время единственным спасательным кругом в вашей ситуации. Так вы сможете простить себя, тем более, если Вас простил муж. Возможно он чувствует свою причастность к тому, что неким образом способствовал Вашей измене. Счастливого Нового Года Вам.!!!