Здравствуйте,у меня возникла проблемка с компьютером.При установке:"ЛЮБОГО АНТИВИРУСА"-я не могу подключиться к сети,то есть рабочий стол зависает,и... - вопрос №1317322

отвисает только при том случае, если я перезагружу компьютер.Может быть, что это проделки вирусов? И как избавиться от этой проблемы?
2 ответа

Ответы

Проделки вирусов не исключены, хотя не совсем типичны для этого. Подобные проблемы чаще являются симптомом аппаратных неисправностей (жесткого диска или м. платы, к примеру) или косяками систем-сборок от «Васи Пупкина». Также не исключено, что новому антивирусу мешает не полностью удаленный предыдущий.

Чтобы разобраться в причинах, нужно вспомнить, после чего возникла проблема.

Просканироваться на вирусы можете в безопасном режиме.

ваша проблема требует детального изучения
если вы захотите, то можно подключится к вашему компьютеру и всё исправить