вопрос мой таков- Какие на данный момент отношения между Александром (11.08.1987) и Ириной (07.12.1985). Будущее отношений? Чувства?Просматривается ли в жизни Александра Виктория? - вопрос №1317338

800 p

Дополнение автора от 02.01.15 00:38:04
Виктория 15.07.1990
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные у Александра и Ирины… Чувств нет между ними… во всяком случае, со стороны мужчины… Но и до разрыва окончательного очень далеко…
Относительно Виктории… А где ее данные, кого смотреть?.. У него, кроме Ирины, есть женщины вокруг… и не одна… Кто из них Виктория — это сложно сказать;)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни у Александра многое что просматривается, и не только Ирина и Виктория… Там еще пара дам, которые в нем заинтересованы. Без фото трудно сориентироваться в такого плана «треугольниках», но навскидку могу заметить, что с Викторией отношения незавершенные и перспектив по ним не особо я увидела, с Ириной как-то ближе, роднее, интересней. Но сказать и там, что вот ВСЕ — завтра свадьба или что отношения серьезные — тоже не могу, не увидела. Плюс там кто-то из дам еще и магичит — а посему в процессе накладки магического воздействия, как правило, четко отношения не просматриваются, в силу того, что некоторые чувства вызваны искусственным путем, и в особенности труден просмотр в момент накладки программы, пока еще не внедрилось. Без фото гадать крайне проблематично, увы…
Добрый день.У этой пары возможность отношений есть.Простыми их не назовешь, слишком много внешних влияний, много людей, заинтересованных в разладе этого союза.
Кроме того, мужчина явно не обделен вниманием других женщин, Виктория одна из них.
Тем не менее, Александр пока не склонен сделать выбор.
Стабильность отношений пока не просматривается.Ревность, конфликты, недоразумения.
И все таки, с течением времени отношения потеплеют и возможность прочной любовной связи не исключена.
Удачи.
Здравствуйте, между Александром и Ириной конфликты, в будущем скорее всего разрыв .
Да, Виктория просматривается в жизни Александра
 Александр — мальчик активный и пользуется спросом у дам. Вам же следует почаще попадаться ему на глаза чтобы помнил что вы есть и немного изменить себя в угодную для него сторону.
да будут отношения.
Добрый вечер! Александр и Ирина любят друг друга. Но есть и расчет в отношениях. Оба считают, что это связь нужна им. Есть скрытые моменты, которые они не открывают друг другу.
Ирина в последствии выберет другого мужчину. Но разрыв отношений с Александром произойдет не сразу. Любовные отношения продолжатся, несмотря на то, что они будут приносить проблемы обоим. Им бесконечно приятно общаться друг с другом, поэтому общение продлится еще очень и очень долго.
Да, Виктория есть в жизни Александра. У них дружеские отношения, но очень не простые. Ругаются, выпивают вместе.Но им не интересно вдвоем.
Здравствуйте. Между Александром и Ириной есть чувства, страсть, но в будущем разные дорожки, возможно Ирина применяла магию для достижения своих целей. Виктория есть в жизни Александра, он думает о ней, вспоминает. Александр нравится многим женщинам, он притягивает их как магнит.
Увы но у него ни с кем из них нет никаких серьёзных и близких взаимоотношений и поэтому он похоже что он никак не может по себе выбрать никого. Но я зато чувствую что вам Мария это и радостно слышать ибо это ваш парень — и вы сами то не хотите его никому отдавать и поэтому он похоже что с вами и останется.
Здравствуйте.Сейчас у вас сложные отношения, общения нет.Примирение состоится в скором будущем.Мужчина сейчас очень обижен на вас, вскоре вы снова сойдетесь.Будет брак.Встреча просматривается через две недели.Есть у него чувства к вам, есть надежда на благоприятное развитие отношений. Александр, несомненно, очень сильно вас любит и дорожит вашим вниманием. Вероятно, он очень долго добивалась вашей любви и надеется в будущем покорить ваше сердце. И в том и в другом случаях можете не сомневаться в его чистых и искренних намерениях. Быть с вами — его заветная мечта! Александр вас не отпустит и никому вас не отдаст, вы будете вместе.У вас в будущем будут яркие и надежные отношения! Я вижу сильную любовь, стабильность чувств и уверенность в завтрашнем дне. Ваш возлюбленный хочет создать с вами крепкую семью и приложит все усилия, чтобы вы чувствовали себя рядом с ним защищенной! Он будет исполнять все ваши желания — можете быть уверенной в нём.Если у вас остались дополнительные вопросы — пишите в чат.
получается в жизни Александра есть много девушек ?