Добрый вечер, уважаемые эксперты подскажите, мы сегодня поругались с мужем он хлопнул дверью и ушел, когда он вернется и где он сейчас? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. - вопрос №1317359

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у Вас начинается год смены приоритетов, новых начинаний. Вы проявляете свою индивидуальность, и это может приводить к значительным ссорам с мужем, потому что Вы не научились понимать друг друга. Надо развиваться, развивать свои способности в общении и здесь есть чему поучиться. Обращайтесь, в 2015 году Вам предстоит многому научиться и пересмотреть свои ценности. Ваша энергия на подъеме весь год — это время действовать. Муж вернется, встретьте его без упреков, пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины…