Я ходила на современные танцы. у меня уже на тот момент был парень ( мне 20 лет). На занятиях я познакомилась с парнем и он мне понравился, но... - вопрос №1317399

поскольку он нравился моей подруге, я не стала с ним общаться. Но потом на тренировках мы понемногу разговаривали. Я влюбилась. Мне казалось, что он проявляет тоже симпатию. Если мы выходили курить и я не надевала куртку он мог спросить не холодно ли мне. а когда мы прощались за руку он смотрел мне в глаза и улыбался.Потом я не выдержала ревности своего парня и перестала ходить на тренировки. Через 2 месяца я пришла туда и не взяла форму. Он спросил почему я не хожу. Я ответила, что некогда. он через минуту спросил снова. Я ответила тоже. Мы зашли в зал и он сказал: потренируйся! Я сказала. что приболела и не взяла форму. Он разозлился и сказал: тогда сиди дома и лечись. Я вышла из зала и пошла курить на улицу. Потом подошел он. Долго смотрел мне в лицо и потом спросил: так почему все-таки ты не ходишь. Я от злости сказала, что не хочу.Он выкинул сигарету и сказал: я так и думал и ушел.Потом я не ходила туда год. Но подруга говорила, что он часто про меня спрашивает.И однажды пришла, он обрадовался и спросил какими судьбами. Я походила. потом прошло какое-то время. Я написала ему сообщение вк он даже не ответил. Проясните пожалуйста ситуацию. Стоит ли мне пытаться с ним наладить контакт и есть ли у него чувства ко мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мирра!
Знаете, если бы у парня были бы к Вам какие-то хоть немного серьезные чувства, то он бы за год Вас непременно нашел сам. И Вам для этого на танцы ходить не нужно.
Вообще, в Вашем общении довольно большие временные промежутки без контакта. Это наводит на мысль, что Вам и самой этот парень не слишком нужен. Подумайте, Вам для чего налаживание этих отношений?
Если же Вам все же нужен этот человек, то, какая разница, как он к Вам относится? Вы ему не противны, это точно, значит шанс построить какие-то отношения все же есть. Попробуйте пообщаться с ним. Только не пропадайте на годы :) Тогда может что-то и получится.