Здравствуйте ! Вчера решил сменить видеокарту, поставил более мощную с дополнительным питанием ! Установил дрова , перезагрузил , включил все было норм мин 5 а потом комп вырубило и до сих пор не - вопрос №1317442

включается, поставил старую видяху, ноль эмоций, при отключения от сети сек 15-20 при включении где то в районе бп типа щелчок, и больше ничего, на матери горит зеленый диод! Помогите чем можете
1 ответ

Ответы

Блок Питания.