Раздел не жилой площади в 2х комнатной квартире - вопрос №131749

Здравствуйте, у нас возник вопрос: Имеется 2х комнатная квартира, по документам у меня в собственности находится одна комната. Какая доля не жилой площади (кухня + коридор + ванная) принадлежит мне?

Ответы

%-ное соотношение такое же -если ваша жилая площадь от всей жилой составляет 60%, то, соответственно при дележе не жилой, Ваша часть будет соответствовать 60 %. Если 40%, то не и не жилая площадь, принадлежащая Вам будет равна 40%...

В любом случае Вам принадлежит конкретная ЧАСТЬ квартиры. Доля жилой и доля не жилой равны.