Сон - вопрос №1317506

Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ ЭКСПЕРТЫ!!!

Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть частный дом.где живет моя бабушка, она его сама строила… несколько лет назад переехали туда… мои родители. Бабушка еще жива. Вот мне уже на протяжении года снятся сны разные… но постоянно в снах этот дом, но еще со старым ремонтом, со страой мебелью… обстановкой та которую еще бабушка создавала… сейчас он не такой родители сделали ремонт и немного перестроили… К чему снится тот дом? Спасибо за ответ. (еще мне постоянно снятся сны, каждый день, и каждый день мне нужно их расшифрововать… потому что просто они не снятся).Но вот этот дом не могу разобраться к чему? Может что то случится? Еще раз спасибо за ответ

(на всякий случай моя дата рождения: 24.03.1984 год в 11.30 дня Марина)

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что вы скучаете по своему прошлому, по юношеским годам. Это также как знак того, что вам не хватает семейного уюта и тепла.

Благодати вам! Счастливого 2015 года!