Здравствуйте. Скажите пожалуйста,приснился сон такой. Пришла в церковь или какое то святое место,а там девочка лет 8-10 и предлагает мне большие иконы-медальены,полностью покрытые золотом. - вопрос №1317512

Я взяла одну такую и одну обычную.
Что значит такой сон?
Спасибо за расстолкование

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон Вам приснился:) Церковь видеть — к возвышению, росту, духовному развитию. Иконы и святые лики — знак свыше, благословение, а девочка — к диву. Вам предстоит в жизни обновление, улучшение во всех сферах, чему Вы будете приятно удивлены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта девочка — Вы сами в 8-10 летнем возрасте, когда у Вас была возможность зацепиться за свою веру и построить судьбу иначе, лучшим образом. Девочка говорит Вам, что и сейчас не поздно исправлять то, что не нравится, и сейчас не поздно обрести защиту и вдохновение. С Новым годом Вас!

Доброго здоровья !
Скорее всего вы нуждаетесь в помощи, если не в реальной, то возможно в моральной. Возможно вы неучены в своих силах или надежности чего-то .
Святое место — это место где мы можем как можно ближе приблизиться к Богу, дать волю своей душе и почувствовать защиту.
То что вы купили их — это говорит о правильности вашего выбора в чемто в жизни. Это как момент удивительных перемен, которые однозначно изменят вашу жизнь только в лучшую сторону.

Благодати вам! Счастливого 2014 года !

@ SOFIA CHERNAYA