избиение - вопрос №131754

У меня ситуация, мою подругу избил бывший молодой человек, он довольно странный сам по себе, часто ей угрожал, давно уже надо было даже за угрозы подать на него заявление. Но подруга по каким то причинам думала что все уляжется. не вместе они уже месяца 4 точно. Но продолжали общаться. т.к. он заваливал ее звонками и не давал прохода. В итогенапился(точно не знаю, но почему то приехал с водителем, хотя обычно ездит сам). Выловил ее в кафе, она конечно тоже была под шафе, была перепалка он ее избил сильно, ногами руками, сломал нос и т.д. Она конечно сразу пошла в милицию, там ее направили в травм пункт. Он следом за ней, написал тоже заявления(мы пока даже не знаем что конкретно). Его даже не задержали, ни кто не проверил его не на алкоголь, ни на наркотики(в чем лично я его подозреваю).В милиции он объясняет, что  она сама упала  и мол были люди которые ей помогали(хотя ни кого не было, я уже начинаю думать что он кого то нашел и заплатил денег чтобы пошли как свидетели). У нее свидетелей нет. Как быть за что цепляться?

1 ответ

Ответы

Нужно обратиться к адвокату, а так нужно руководствоваться актом судебно-медицинской экспертизы, плюс косвенные свидетели, вы например.