Здравствуйте. Через месяц моему ребенку надо ставить прививку от гепатита. Первая, вторая ставили Инфанрикс Гекса, третья - Энжерикс. Сейчас поставить бесплатную? Или лучше поставить снова платную? - вопрос №1317540

Ответы

Вакцины взаимозаменяемы. В вашем случае можно использовать любую вакцину против гепатита В. Никакой разницы для переносимости организмом нет.