странное состояние,как это можно объяснить? - вопрос №1317576

После сильнейшей ссоры с человеком я перестала его чувствовать. Раньше я чувствовала, когда он думает обо мне. Перед глазами всплывали картинки-фрагменты наших встреч и начиналась сильная тоска. Сейчас в душе очень пусто и есть стойкое ощущение, что человек ушел навсегда, а все что было-сон. Чем объясняется такое состояние

Лучший ответ по мнению автора

Между чакрами людей, которые не равнодушны друг к другу, всегда образуются связи. Но эти связи могут быть повреждены либо внешним воздействием, либо кем-нибудь из пары. Так, сильная ссора может пережечь одну или несколько чакровых связей. В этом случае тонкочувствующий человек может почувствовать прекращение получения «информации» от возлюбленного. После примирения эти связи смогут восстановиться вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗдравствуйтеВсе понятно, вот они ваши отношения, когда между вами было хорошо, то такие отношения, можно назвать их ЛЮБОВЬЮ, а что сказано по ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано. что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮВБИ находится сам БОГ потому это БОГ он регулировал ваши отношения, потому вы были вместе, и таких хорошие у вас были ощущения. А что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в свое сердце ДАР ЛЮБВИ. САМОГО БОГА подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца. становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот такое состояние сердца у вас было, вы были способная ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБОИМОЙ потому БОГ ЛЮБОВЬ вас дарил друг другу. Видите вот так БОГ ЛЮБОВЬ поселяется в сердце, и начинает дарить ВЛЮЛЕННЫХ друг другу. Но видите где есть ЛЮБОВЬ тут как и враг, и он тоже хочет жить в сердце, только в врага другие планы на каждого человека. а как враг может войти в сердце, и каковы его действия. когда он попадает в сердце, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. вот они ворота через которые враг входит в сердце, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, и вы поймете, где есть у вас грехи, вот через эти грехи вошел враг в ваше сердце, а значит БОГА ЛЮБОВЬ убавилось, на такое же количество, а врагу что надо, а врагу нужны наши расстройства, наши муки, наш ад, потому видите вы вот что пишите === После сильнейшей ссоры === вот так враг через грехи вошел в ваше сердце, а это значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, и вы уже стали не способной ЛЮБИТЬ. и быть ЛЮБИМОЙ, а значиит вот он взял вас обидел, а вы что сделали, вы не проявили ЛЮБОВЬ, вы не подставили вторую щеку, не стерпели. не смирились не прощали бесконечно. Вы что сделали. ВЫ СДАЛИ СДАЧИ, вот и война получилась. в его сердце враг вошел, и с вашей стороны в вашем сердце оказался враг, вот враг который в вашем сердце отнял у вас ЛЮБИМОГО друга. Видите так всегда враг поступает. когда входит в сердце, а враг он вошел в сердце через грехи, и эти грехи не обязательно связаны свашим отношениями, они ведь разные. Потому видите враг вошел в сердце, скопил силы, и враг нашел на чем вас может порасстраивать, помучить, потому вот так враг увидел, что если он порушит ваши отношения, что через это снимет с вас много урожая, вам же плохо, а вот врагу хорошо. Потому видите, раз враг в сердце в вашем и вошел через грехи, то видите уже какие могут быть хорошие у вас чувства, врагу нужно действие злобы, обид, не для того. он вас развел, что бы сводить, это БОГ это он когда в сердце, старается как то приблизить. дарить соединить, а враг он все рушит на своем пути, у вас порушил отношения. Видите такое состоняие сердца у вас, если бы у вас получилось проявить ЛЮБОВЬ, а это получается, когда в сердце много ХРИСТА, если бы когда вас обидел друг ваш, а у вас получилось бы покрыть его немощь. НАДО УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ, потому бывает бит оказываешься, когда приходится так дейсвовать, тогда бы у вас бы получилось подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться и бесконечно прощать, тогда бы и ссоры не получилось, видите если с одной стороны враг пристроился, а с другой стороны есть в сердце БОГ ЛЮБОВЬ, то уже победа будет за БОГОМ потому что БОГ даст силы противостоять и победить врага, а так видите, враг в грехах поселипся в сердце, и порушил ваши отношения. Но видите что плохо то еще, вот оно у вас уже друга то нет рядом. а вот он враг, он вас и дальше сопровождает, ВЫ ЖЕ НЕ РАЗБИРАЛИСЬ С СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО СЕРДЦА, НЕ ОЧИЩАЛИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ, ОТ ВРАГА, ЗНАЧИТ СИЛА ВРАГА ЕСТЬ В СЕРДЦЕ, а враг он себя без работы не оставит, будет и дальше рашитть ваши и другие отношения. Потому тут выход один, надо просто вам стать христианкой, и надо начать вести христианский спасительный образ жизни. надо для себя найти духовника. который вам поможет поменять состояние вашего сердца, надо разобраться с состоянием своего сердца, и надо поменять состояние своего сердца. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ЕСТЬ ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите надо найти все свои грехи, надо найти где ослушались ХРИСТА, нужно ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, НАДО ОТКАЗАТЬСЯ СЛУЖИТЬ ГРЕХАМИ НА ВРАГА, на исповеди и покаяни христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже через причащение уже надо в освободившееся место в сердце от грехов, принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Видите вот когда вернете ХРИСТА в сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ вам вернет нужные хорошие уже ощущения, и вернет вам вашего друга, если вы захотите, потому у вас уже будет такое состояние сердца, что у вы уже будете способная ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. и уже у вас будет получаться как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите враг когда рушит отношения, то враг он не будет вновь соединять, потому это устойчивое ваше ощущение, что вы больше не будете вместе, выдал враг, который есть в вашем сердце, ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО СЕРДЦА НА СЕГОДНЯ, А ВЫ ВОТ ВОЗЬМИТЕ И ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ХРИСТИАНЕ. Видите получается, что ваши ощущения, что потеря навсегда, это есть не правда, такое случиться может, если враг будет в сердце жить, то это уже план врага сбывается, вам же плохо, а врагу хорошо. А вот если очистить свое сердце от врага, от грехов.на исповеди и покаянии, и поселить ХРИСТА в свое сердце через причащение, то уже вы можете быть творцом своей судьбы, когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, то всегда получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ. если вы поселите ХРИСТА в сердце, и если вы попросите БОГА ЛЮБОВЬ, восстановить ваши отношения, то БОГ он восстановит ваши отношения. ВИДИТЕ ТОМУ ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ, ЕСТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ И ВПОЛНЕ ПОНЯТНОЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.