Москва

Как быстро можно вернуться в Россию при выдворении из этой страны? - вопрос №1317601

Ответы

Здравствуйте  Виктория!  Все зависит от того за что и на сколько вы были выдворены из РФ! Бывает так что выдворение было ошибочным, и тогда отмены статуса кво  можно отменить быстро! Если вы заинтересованы в этом, то пожалуйста пишите мне в чат или письмо!