Вопрос - вопрос №131761

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать развивать свой бизнес (недавно открыла) или лучше устроиться на работу. Юля 3.06.1977 Москва. Это очень важно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! С развитием бизнеса всё будет очень сложно, вы или ищите причины неудач и корректируете ситуацию, или уходите из этого дела.

Если захотите подробно разобраться в ситуации, милости прошу в чат.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, вопрос «стоит ли» — это вопрос осознанности ситуации. Проработки поддержки социума. Понимания — «куда хочу тратить свои силы».

Если решите работать таким способом, пишите. С уважением, М.

На Ваш бизнес выпала руна ЭЙВАЗ — трудности, которые заканчиваются благоприятно, «гроза пройдет стороной». Также руна говорит о том, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

Исходя из значения выпавшей руны Вам надо продолжать развивать свой начатый бизнес...