Здравствуйте, мне 22 года, моему парню 30 лет. Мы встречаемся пол года. Сначала из общего котла, то есть туда вкладывали и братья и родители,... - вопрос №1317610

родители купили квартиру его брату, потом из общего котла они купили квартиру и моему парню, но оформлены они на родителей. Мой парень не может жить в «своей» квартире, так как нет денег на ремонт. Поэтому он живёт со своими родителями. Мои родители снимают мне квартиру. Отец моего парня не против, чтобы мы встречались вечером, но он против того, что мой парень у меня ночевал. Говорит, пока ты живёшь в моём доме, соблюдай мои правила. Мой парень зависит от своих родителей, поэтому ничего против не говорит. Вопрос: почему его отец не против разврата, который происходит вечером, а против совместного засыпания и просыпания?

Ответы

Здравствуйте. Почему вас интересует вопрос, как относится к этому его отец, а не то, почему ваш парень ведет себя таким образом? Ведь ему не 15, а 30!!! Он живет так, как ему хорошо и удобно. Но вам надо лучше бы задуматься над тем, надо ли вам такие отношения? Действительно ли вы хотите, чтобы рядом с вами был именно такой мужчина? Неужели вы достойны только такого и ни на что другое не претендуете? Я как-то не уверена в том, что у вас именно такое представление о счастье!
«они купили квартиру и моему парню, но оформлены они на родителей… » — это ВЛАСТЬ родителей над ним. Когда родители делают такие подарки «с зубами», т.е мы тебе дарим, но ты пользоваться этим не можешь, прав у тебя нет и вообще ты нам должен (жить по нашим правилам) — это ВЛАСТЬ.
Увю.Мария, у 30-летнего мужчины нет денег на ремонт. Подумайте, каким он будет мужем, если им владеют родители и он не ыв состоянии заработать деньги на ремонт.Тут скорее всего родители ищут богатенькую невесту, чтобы приумножить семейный капитал. И Ващ дружок им подчиняется, используя Вас как запасной вариант. Вы спросили почему отец так поступает и получили вариант ответа. Он может быть близок к истине, может быть далек.Но то, что этот вариант не является хорошим для начала совместной жизни, с этим трудно не согласиться.Всего Вам наилучшего.