Незнаю с чего начать, я жила в гражданском браке восемь лет и 28 мы очень сильно повздрили и расстались но меня бил а я всеровно хочу быть сним что мне делать? - вопрос №1317771

2 ответа

Ответы

разве вы воспримите совет сейчас… думаю нет… но вот хочу посоветовать прочесть книгу… возможно это подскажет вам ход жизни... http://www.center-nlp.ru/library/s55/nlp/argov.html

Здравствуйте, нужны данные, для просмотра на совместимость, а так карты указали на то, что разрыв не окончательный, нужно время!
Всех благ и терпения!