При включении ноутбука, зависает на запуске Windows, светится флаг и все, что делать, помогите пожалуйста? - вопрос №1317789

1 ответ

Ответы

во время перезагрузки активно жмете f8, и выбираете безопасный режим.Оттуда восстанавливаете систему, так меню пуск-стандартное- служебное-восстановления системы. Или кнопку вин +r вводите msconfig из автозапуска снимаете все галочки.УДАЧИ!