Муж два месяца с любовницей ,на меня не обращает внимания,груб и резок,на ребенка так же нет внимания,что делать,как вернуть любимого? - вопрос №1317811

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для просмотра нужны данные всех, обратилась к картам-идет указание на возврат любимого, в ближайшие месяцы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, ситуация непростая.Надо бы просмотреть молодого человека на наличие приворота и других магических воздействий.
разобрать ваши отношения по косточкам… понять причину и убрать помехи…

@ SOFIA CHERNAYA