кружку в одной из комнат. Кружек много, пока все не использует, не убирает. Пробовала говорить спокойным тоном много раз, результат остается тот же - парень не убирает за собой. Говорит, что забывает. - вопрос №1317836

Лучший ответ по мнению автора

Афродита, если Вас раздражают только не убранные вовремя использованные кружки, которых много, уберите лишние, оставьте две: одну для себя, одну для парня и проблема будет решена, если Вас раздражает ещё что-то, то опишите что и почему. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Афродита, Ваш парень привык, что за ним убирала мама или привык жить в одиночестве и брал чистые кружки до тех пор, пока они не заканчивались.Это привычка, с которой он не ставит цели справиться.