это тупик. помогите. не знаю что делать. и как себя вести - вопрос №1317859

я встречаюсь с парнем примерно 1,5 года, из них полгода живем вместе. все хорошо (чаще)… даже детей планируем. Но ругаемся часто… причем обычно я ругаюсь, а он молчит. Потом я извиняюсь, а ему пофигу… Вобщем сколько бы я не говорила о тех вещах которые мне не нравятся (когда он из делает), после моих криков и истерик он «все понял», но это повторяется как по кругу. Обычно я сдержанная. Нервничаю в основном в пмс..(женщины). Но в посл время стали копиться все мои обиды… Самое интересное, что он никогда мне ничего не высказывает, все в себе держит, да и вообще молчаливый. Вот и получается я ругаюсь — он молчит, я начинаю рыдать(вообще не могу это контролировать в последнее время… раньше вообще такого не дождался бы никто от меня) — он молчит, я молчу-он молчит, в итоге я извиняюсь — он молчит… вот вчера снова поругались, на мои рыдания он не отреагировал вообще. Не понимаю что случилось я пыталась поговорить как всегда сказала о своих эмоциях, он ничего не сказал.спали по отельности. весь день не разговариваем. не совсем конечно. я что-нибудь спрашиваю он отвечает: да, нет… попозже покушаю. В который раз забила на свою гордость (чувствую себя уже полной тряпкой) подошла вечером говорю ну давай мириться будем… в отчет: мы же помирились (упустила видимо) после чего сходил в туалет и закрылся в комнате… не знаю что желать что думать и как такое моет быть, слова не вытянешь из него. унижаться не могу более. потерять тоже боюсь, никогда никого еще не любила так как его… Подскажите как себя вести в такой ситуации, пожалуйста…

Ответы

Элла, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в происходящем, иначе Вы сами разрушите свои отношения и не только их, есть риск разрушить свое здоровье. У меня есть предположение, что Вы холерик, а Ваш парень флегматик, почитайте о паре с таким сочетанием темпераментов, возможно мой блог: www.liveexpert.ru/journal/view/545989-semejnaya-para-holerik-flegmatik   поможет Вам хоть немного изменить взаимоотношения с любимым. Удачи. Ирина.
Элла, вы пишете, что ваши отношения зашли в тупик.Это хороший образ.Значит вам нужно повернуться и пойти в выходу из тупика.Выход как раз будет в начале отношений.И вот тогда, вспомнив начало отношений вы можете проанализировать, что стало со временем меняться, и подумайте почему. Поскольку вфы придете (мысленно 0к началу отношений, вы окажетесь более свобордны и в своем выборе, вступать в эти отношения или оглянуться вокруг и искать другого партнера.Всего Вам наилучшего.