Доброго времени суток, ув. эксперты! С наступившим Новым Годом Всех Вас!Процветания Вашему сайту и Всех Вам Земных Благ. Вопрос мой следующий: Что ждёт меня в 2015 году в семье( брак, - вопрос №1317885

1500 p
то ли любимый мужчина, дети( очень хочу детей, хотя понимаю, что возраст, карьера(работа), финансы, поездки, вобющем всё что я наверное заслуживаю в этом году, что увидите. Буду рада всем ответам и очень благодарна. Елена 30.12.1973.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. на работе-будет все стабильно, главное качество для вас в этот период-умение трезво мыслить и рассуждать здраво. Поэтому в делах и работе вас ждет успех, возможна прибавка к зарплате с апреля месяца. В этом году детей я у вас не вижу, за то рядом будет любящий мужчина, с его появлением в жизни будут грандиозные перемены.Личная жизнь складывается наилучшим образом. Ваши чувства обретут еще больше доверия и взаимопонимания. Чувства будут теплые и в тот же момент с яркими положительными эмоциями, а ваша вторая половинка настолько станет активно принимать участие в вашей жизни, что вы станете еще более уверенной  в себе, женственной и мягкой. Мужчина будет разведенный, от брака есть ребенок. Замужество и ребенок у вас идут на 2016 год.Вам дается возможность показать всю свою любовь к вашей второй половинке, воспользуйтесь этим, так как не всегда бывает благоприятный момент для решения проблем связанных с личной жизнью.Также летом вас ожидает поездка, будете ею довольны. У вас может появиться дополнительный источник дохода во 2 половине года. Также будете переживать о родственнице, она может заболеть, но ничего страшного нет. У вас возможны переохлаждения и заболевания позвоночника, позаботьтесь об этом заранее. В целом год позитивный для вас, с яркими переменами. Также вас ждет очень крупная покупка. С Новым годом. С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Елена! Да, вижу в наступившем году вижу по судьбе у Вас Мужчину — встретите Вы его во второй
Добрый вечер.Май-июнь- начало отношений с уклоном на создание семьи. Апрель-май  2015- очень благоприятен в плане карьерного роста. В финансах- в сентябре получение крупной суммы.
Елена Вы заслуживаете любимого мужчину… И это будет в 2015 году… Детей правда я не увидел в этом году, но любовь Вам обеспечена сильная… На работе только укрепление позиций и приток новых инвестиций…
Здравствуйте.Ну я бы не сказала, что у вас нет поклоников.Но перспективное знакомства у вас летом.Мужчина будет разведен.Больших перемен в карьерном росте я не увидела.В финансовом плане будет стабильность.Всех благ.
Доброго вечера, Елена! Да, вижу в наступившем году вижу по судьбе у Вас Мужчину — встретите Вы его во второй половине года, к ноябрю 2015 завяжутся близкие отношения. До этого упор у Вас будет на карьеру — заинтересуетесь любимым делом. В марте вижу поездку, возможно, за границу, с подругой.
Замужество вижу в начале следующего, 2016 года, ребёночка первого — в сентябре 2016.
Год удачный для Вас, много хороших событий, которые будут набирать обороты, и к 2016 приобретут глобальный масштаб. Точно могу сказать одно — тот сложный жизненный период у Вас позади, самое «тёмное» Вы уже пережили и перестрадали!
Внимательнее к спине, не переохлаждайте.
Всего Вам доброго, счастливого Нового года! Добра и счастья!)
Елена, для вас наступивший год многообещающий. Вы встретите своего мужчину в этом году. А вы его видели, на фото. С этим мужчиной завяжется у вас тесное общение.
Поездка у вас будет тогда, когда земля будет открыта, без снега.
В финансах, долгожданное повышение материального дохода.
Добрый вечер! Брак будет, в период с мая по сентябрь наибольшая вероятность. Беременность будет. Работа будет приносить мало дохода. Но все остальное вас будет устраивать полностью на работе. Ездить вам не особенно будет хотеться, основные желания будут в доме.
Ребеночка от любимого мужчины родителей в начале 2016 года в сентябрь октябрь месяцах у вас беременность будет, поверьте чудеса бывают, год для вас не плох, предка у вас состоится летом июль август, месяцах, в плане финансов улучшение будет к весне
Увидеть мало, Елена. Конечно, в Вашей судьбе видны и брак и ребенок, ровно как и карьера и финансы. Все хорошо, но чтобы это хорошее воплотилось в жизнь необходим труд Вашей Души. Действительно, в Вашей жизни уже прошло не мало, но у Вас еще очень и очень много потенциала. Вам необходимо распрощаться с обидами, научиться с благодарностью отпускать прошлое и тогда Вы сами увидите как свершаются чуда.
С Новым годом!
Елена, этот год для Вас,
Несет веселье и разлуку,
Судьба, пускаясь в дикий пляс,
Развеет грусть, тоску и скуку.

Вам станет памятен сей год,
Он принесет Вам перемены.
И Вами будет сделан ход,
Что в прах разрушит плена стену.

Да, вы вспорхнете над землей,
Как птица… вырвавшись на волю,
Оставив, бросив в жизни той...
Обиду и измену с болью...

Так стих поет Вам скальд-вещун,
На стол дубовый руны кинув.
Он видел судьбы многих лун,
Мирскую жизнь как прах отринув...

Здравствуйте Елена! Год насыщенный в плане общения, к Вам много внимания и Вы захотите перемен, новых способов общения. Брак я в этом году не вижу, но возможность установления длительных, доверительных отношений с мужчиной во- второй половине года, Вам предоставится.У Вас сложатся отношения, когда Вы будите дополнять один другого и на этом этапе оба будите довольны. В материально профессиональной сфере, обстановка переменчивая и доход также, будет колебаться, но для Вас не критично. Радость Вам доставит самый родной для Вас человек из Вашего ближайщего окружения. В течении года, в связи с новым знакомством, Вы поставите точку на тревожащих Вас воспоминаниях, по крайней мере, у Вас будет такая возможность. В течении года возможно столкновение с решением юридических вопросов. Уделите внимание своему здоровью, особенно, тому, что переодически может беспокоить Вас.

 В целом, не плохой год, ну конечно многое зависит от правильного использования, предоставленных Вам возможностей.

Удачи Вам и счастья в Новом году!

Здравствуйте, Елена.Прошлое вас уже не держит. Вы полностью освободились от него, поэтому дорога на личную жизнь открыта. В этом году вы встретите своего мужчину, большая вероятность такого события этой весной. Отношения будут гармоничными. Чувства взаимные и искренние.Увы,  беременности в ближайшее будущее не вижу. В деловой сфере у вас все стабильно. Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена. В плане работы  до середины года рост по карьерной лестнице, увеличение зарплаты. В личном плане в конце года новое знакомство, перспективные отношения, ребёнок пока на просматривается.
Здравствуйте, Елена! Личная жизнь будет удачной.Вы станете более открытой и уверенной в себе.Ваши отношения наполняться только любовью, и вы для своей второй половинки откроете себя.В личной жизни начнут происходить изменения-любовь, страсть полностью овладеют вами.Вы встретите своего человека, с которым захотите соединить свою жизнь.При чем это все произойдет быстро, что, только оказавшись в объятьях любимого человека, вы поймете насколько поменяется ваша жизнь.Мужчина близкий вам по окружению, деловой, старше вас.В деловой сфере сможет блеснуть великолепными идеями и замыслами.Профессиональные успехи будут на высоте.Обратите внимание на здоровье.Возможны проблемы с желудком.Пересмотрите свой рацион, меньше жирной и соленой пищи.Близким помогайте словом и делом.Удачи!

Добрый вечер! Сделала расклад «12 домов» на год

1. как будет меняться ваша личность, характер, внешность-все что касается вашего Я
выпал перевернутый диск — «единение» — это говорит о том, что вам предстоит узнать себя с новой стороны, но внутри вас полной гармонии с самой собой не будет, будет идти процесс самопознания, однако иногда голова с сердцем будет не в ладу и будут спорить.
2. деньги, доходы, ресурсы
выпал перевернутый диск «маски» — это говорит о том, что в новом году вам очень важно следить за тем, кто с вами неискренен, кто может притворяться, обманывать. от этих людей потенциально может прийти финансовая угроза.
3. окружение, друзья
выпал перевернутый диск «старший мужчина» — обратите внимание на взрослого мужчину в своем окружении. с этим мужчиной возможны ссоры, проблемы, он может обижаться и злиться на вас.
4. семья, родные, недвижимость
выпал диск «мотивация» — ваша семья в этом году — это то, что вас будет двигать вперед, ради этого вы не будете стоять на месте, они — ваша мотивация и главное стремление. кроме этого, диск так же можно прочитать как желание покупки недвижимости.
5. влюбленность, дети, творчество
выпал диск «итоги»  домом партнера — в этом году вам надо будет подвести итоги. если вы планируете малыша, то надо понять — а есть ли достойный папа, чтобы ребеночек появился?
6. здоровье
выпал перевернутый диск «мужчина воздуха» — вероятны стрессы, нервные расстройства. так же будьте аккуратны с вирусными инфекциями, которые передаются воздушным путем.
7. партнерство
выпал перевернутый диск «разрушение» — этот диск говорит о том, все старое в этом году отомрет с концами и вам надо будет это отпустить. сейчас вы еще держитесь за это мыслями, воспоминаниями, страхами, но! этот диск открывает новый цикл будущего, когда под влиянием внешних факторов ситуация быстро меняется, происходит своего рода зачистка перед тем, что будет выстроено вновь. тут важно будет осознать, что пока вы будете держать прошлое и подсознательно не отпускать его, то новое в жизнь не придет.
8. кризисы, потери, потрясение, опасности
выпал перевернутый диск «травма» — нужно быть очень острожной, возможно что кто-то или что-то способно причинить вам психологическую травму в новом году. важно — правильно реагировать, уметь абстрагироваться, отойти от ситуации.
9. поездки, высшее образование
выпал перевернутый диск «удивление» — в поездки вам ездить в этом году не очень рекомендовано, они или принесут совершенно не такие эмоции, как вы ожидали, или разочаруют и неприятно удивят.
10. работа, карьера
выпал диск «территориальность» — это говорит о том, что вам надо будет обратить внимание на то, как вы общаетесь с людьми, не нарушаете ли вы ранговые границы, соблюдаете ли субординацию, в целом — никаких серьезных перекосов не произойдет
11. мечты, планы
выпал перевернутый диск «природа» — это говорит о том, что вы будете мечтать и планировать что-то, связанное со своим женским началом, природными желаниями. однако этот год вас заставит быть сильной, решать проблемы, разбираться с делами.
12. то, что будет влиять, однако останется незаметным
выпал перевернутый диск «воля» — это говорит о том, что вам надо будет проявлять осмотрительность, не брать что-то силой, волевыми решениями. очень важно быть мягкой, балансировать — именно этот вопрос тонкой нитью пройдет через весь ваш год
Елена, ваша благодарность уже и есть в том, что вы доверяете и присылаете ваш вопрос! И вас с Новым годом!!! По ясновидению и считыванию по вашей ауре, я могу сказать следующее. У вас два важных вопроса, котрые вы будите решать в этом году.Первый в том что бы серьёзно занятся своим здоровьем и получить счастье, стать матерью. Есть у вас такая возможность и беременность я вижу. Только приложите немного усилий и отнеситесь серьёзно. Ведь ребёнок, это и есть предназначение каждой женщины. Второй важный вопрос, это ваша работа и ваша карьера. Здесь вам не будет трудно, работать будите много, уставать и бороться, придётся. Но и результаты будут очень высокими. ваши планы, реальны и воплощаются.Конкурентов будите обходить с улыбкой, с лёгкостью.Год такой — лёгких отношений и любви. Год свадеб и доверия. Всё это вы увидите!
В этом  году вы  сконцентрируете  свое  внимание  на сотрудничестве со многими  людьми для  достижения своих  финансовых результатов.Для  получения поддержки.Много встреч, общения. Активность в  решении финансовых вопросов будет  даваться с  трудом  некоторое время, но будет  проблема, которую  вам нужно  будет  решить и  вы  ее  решите с  поддержки  других  людей. Через общение, контакты, споры отчасти и  разногласия  будут.Но в любом  случае вы  справитесь… и это будет  основная  тема, которую вы  будите  решать весь год. Что касается  личной жизни… То  вижу, что любви  вам не хватает, карта  брака  не  в лучших позициях… страхов  много.Разочарование  в  планах будущего, но это временно… справитесь… Даже  если  и  пугают проблемы- они у вас  временные.  Постарайтесь не  уходить от  отношений, а  находить компромиссы ..   Удачи вам, терпения и  лучших  результатов!
Здравствуйте.

У вас будет год без возможности найти себе любовь. Судя по моим картам, вы будете с друзьями часто, с подругами, на показах. Мужчина какой-то будет за вами ухаживать, но он — так, ни рыба ни мясо, не решится ни на что.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, вот недавно давали Вам с дочерью- прогноз на год, слишком частый просмотр искажает информацию, мужчина виден рядом, пусть развитие ситуации будет естественным!
Всех благ!
Во 2 половине года встретите мужчину, возраст — прим. 42 года, высокий, стройный, виски с проседью, занимается спортом, бизнесмен. Сначала «не заметите» его рядом — встречи будут в рабочем контексте. Возможно негативное общение — поскольку у вас с инм есть незакрытые кармические уроки. Если рассмотрите друг драгу — есть шанс на романтические и сильные отношения, которые могут привети к хорошему браку. Его проблема — сомнения в себе и неудавшаяся личная жизнь (будет разведен). Ваша задача — вернуть ему веру в себя. Тогда ради Вас он горы свернет. Удачи и счастья Вам в наступившем году!

Пожалуйста, проявите любезность и оцените ответ эксперта, отметьте лучший, на Ваш взгляд :-).

Если потребуется подробная консультация или помощь — обращайтесь личным письмом.

Здравствуйте Елена! Сейчас у вас включилась ваша сложная карма по мужской кровной линии, когда в свою жизнь и Судьбу вы притянули сложного мужчину, не  вашу «половинку». Через полгода у вас будет знакомство с молодым человеком, вас младше, с перспективой на семью и брак. В плане финансов у вас идут большие траты денег и блок на финансовый канал — вы можете столкнуться с ситуацией смены места работы. По судьбе у вас должно быть двое разнополых деток. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Здравствуйте.
В вашем поле мужчина просматривается, он по возрасту старше 30.
Я вижу вы ранее были в браке, у вас должен был быть муж, но видны знаки расставания( развода). Видны ваши переживания. Вам нужно отпустить прошлое, иначе вы просто не сможете обрести настоящее женское счастье, ведь вы это и сам чувствуете, что происходит что-то не то. Ребёнок у вас должен быть. Ещё есть знак как с одним из мужчиной из прошлого, была как жертва ребёнком, т.е болезненная тема, возможно отношения не сложились из-за того, что не было ребёнка. Как мужчина очень хотел, а для вас это очень трудное решение. Вы знаете идёт образ кошки, возле вас. У вас или есть кошка или в этом году у вас однозначно появится. С животным связана удача наступающего года.  В работе ожидаются перемены.  Видна благоприятная дальняя дорога связанная с отдыхом. Отношения с мужчиной у вас просматриваются. От подруги идёт обман, будьте осторожны.  Вас ожидает выбор во второй половине года между мужчинами, выбор не простой.
Совет от ваших Ангелов Хранителей на 2015: Данная ситуация  содержит в себе благоприятную возможность исцелится, вырасти над собой и очистится от негатива. Старайтесь увидеть в другом человеке внутренний Божественный свет и доброту. Это позволит вам избавиться от негативных мыслей и эмоций, вознестись на новый уровень духовного покоя и сочувствия.
 Ваша жизнь идёт по порочному кругу обид и ответных реакций. Чтобы его разорвать, вам нужно очиститься от старых злых мыслей и обид в отношении своих жизненных обстоятельств  и окружающих людей. Этого можно добиться, глубоко дыша  и с каждым выдохом  избавляться от страхов, тревог, злости и прочих негативных эмоций.  Прощать не значит потакать плохому поведению другого человека или хранить в себе отрицательные мысли и чувства по отношению к нему, которые отравляют вашу душу и организм. Прощение поможет вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.

Eva

Здравствуйте, Елена!
В 15-ом году зарождение новых отношений. в 16ом году брак виден и беременность!
Поездки по работе будут у Вас в Новом Году, а также за границу путешествие (отдых).
Впереди новый этап во всех отношениях, планы и мечты начнут сбываться!
счастья Вам!
Ева
Год экспансии, расширения горизонтов, роста и развития. Получив прочный фундамент в предыдущем году, Ваши проекты начинают расти ввысь и вширь, охватывать новые области, может быть, выходить на международный уровень. Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. Не следует связывать себя какими-либо рутинными распорядками — Вы достигнете наибольшего результата, если будете свободны и раскрепощены. Другая нежелательная тенденция — напрасное распыление сил. Несмотря на многообразие Ваших дел в этом году, постарайтесь, чтобы все они были так или иначе результативны.
В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь.

Январь. Вы — человек домашний, с сильными привязанностями, стремитесь помочь другим, способны жертвовать своими интересами, гармоничный, любящий, заботливый, сочувствующий, уравновешенный, хороший советчик, всем довольный, восприимчивый, романтичный, артистичный и опытный в юридических вопросах. Негативные стороны — надо преодолеть чувство вины, себялюбие и нестабильность.

Февраль. Вы обладаете духовными интересами, медитативны, созерцательны, склонны к самоанализу, проницательны, стремитесь к совершенству, наблюдательны, очаровательны. Вы все время что-то читаете, изучаете, решаете проблемы или исследуете. Негативные стороны - надо преодолеть замкнутость, раздражительность, подозрительность и склонность к собственничеству.
Научившись давать, отдавать и обмену энергетикой в себе и с миром получите многое.
брак будет
В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.
Здравствуйте.Этот год судьбоносный для Вас.Вижу замужество, дорогой для вас человек сделает вам в этом году предложение.По информации идет что вы с ним познакомитесь на работе.Вас свяжет совместное дело.По-началу между вами ничего не будет.Он завоюет ваше сердце и сможет делать Вас по-настоящему счастливой девушкой. Вы чувствительная, душевная, ранимая. Вы хотите встретить человека который будет Вас любить и ценить в браке, встреча на июнь месяц с вашей судьбой. Поездка с любимым на отдых во второй половине года.В деловых вопросах. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах.

@ SOFIA CHERNAYA