Хотелось бы узнать свой гороскоп на 2015 год семейная и личная жизнь. - вопрос №1317895

1 ответ

Ответы

Людмила, с Новым Годом, Вас!
По поводу гороскопа семейного и личного, Вам нужно обратиться в категорию «Эзотерика», наши астрологи непременно Вам помогут узнать всё, что Вас интересует с точки зрения расположения планет и светил. А мы психологи можем вам лишь помочь научиться выстраивать свою жизнь по своему личному усмотрению, это так увлекательно на  самом деле )))  Удачи. Ирина.