Я недавно узнала что мой муж на протяжение пол года общаеться с другой, я ему сказала что бы он прекратил с ней общаться и он сказал что с ней все покончено, через две недели я узнала что он - вопрос №1317904

продолжает общаться, говорит мне что ему кроме меня никто не нужен и любит только меня, что мне делать?
6 ответов

Ответы

наверно нужен кто то еще выясните зачем

Разбираться в том, что Вы хотите для себя в данной ситуации, что же ещё можно тут сделать… Определитесь, что для вас приемлемо, что нет, что вы можете понять и принять, чего не можете и исходя из предпочтений принимайте решение. Если самостоятельно определиться сложно, обратитесь приватно к психологу, Ва непременно помогут. Удачи. Ирина.
Анастасия, здравствуйте.Если муж обманывает, то стоит поговорить с ним поэтому поводу и обсудить что делать дальше, если Вам ему уже не хватает.
Здравствуйте, Анастасия. Измена — это всегда тяжело. Чтобы ответить вам на вопрос: «что мне делать?», я хочу вас спросить: «А что вы хотите? Понять себя? Понять мужа? Понять, почему так все произошло и как исправить? Сохранить отношения или расстаться?». И самый главный вопрос: Что готовы делать, чтобы изменить ситуацию?
Здравствуйте, Анастасия. Любит только вас, а с другой, вероятно, добирает то что не хватает в семье. Вот если хотите разобраться в ситуации и сохранить отношения, стоит разобраться, что ему не хватает.

Тут может быть такая ситуация. Обычно в случае обнаружение измены, жена «нападает» на мужа с упрёками и требует, чтобы тот немедленно! прекратил связь на стороне. Иначе развод! Т.е. упрёки, обвинения, слёзы, ультиматумы. Оно и понятно, измена — это больно всегда.

Но мужчины разные, один действительно прекращает связь, а другой «вид делает». А если ситуация затянется, у него это вообще в привычку войдёт.

Поэтому надо вам набраться сил и вступить с супругом в конструктивный диалог, чтобы прийти к какой то ясности. И вообще понять, можно ли наладить отношения, или нет. В измене, чаще всего есть вклад не только мужчины, но и женщины. Теперь вам предстоит со всем этим разобраться. Ситуация усугубляется тем, что он лжёт, как и многие изменяющие мужья.

Вам сейчас очень сложно со всем этим справится одной, лучше прибегнуть к помощи психологов.
Добрый день. С Новым Годом!
Анастасия, попробуйте сделать следующее:
*найдите и проработайте первопричины, приведшие к измене
*смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе, и сексуальные.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам