Я недавно узнала что мой муж на протяжение пол года общаеться с другой, я ему сказала что бы он прекратил с ней общаться и он сказал что с ней все покончено, через две недели я узнала что он - вопрос №1317904

продолжает общаться, говорит мне что ему кроме меня никто не нужен и любит только меня, что мне делать?
02.01.15
6 ответов

Ответы

наверно нужен кто то еще выясните зачем

02.01.15
Сейчас на сайте
Разбираться в том, что Вы хотите для себя в данной ситуации, что же ещё можно тут сделать… Определитесь, что для вас приемлемо, что нет, что вы можете понять и принять, чего не можете и исходя из предпочтений принимайте решение. Если самостоятельно определиться сложно, обратитесь приватно к психологу, Ва непременно помогут. Удачи. Ирина.
02.01.15
Анастасия, здравствуйте.Если муж обманывает, то стоит поговорить с ним поэтому поводу и обсудить что делать дальше, если Вам ему уже не хватает.
02.01.15
Здравствуйте, Анастасия. Измена — это всегда тяжело. Чтобы ответить вам на вопрос: «что мне делать?», я хочу вас спросить: «А что вы хотите? Понять себя? Понять мужа? Понять, почему так все произошло и как исправить? Сохранить отношения или расстаться?». И самый главный вопрос: Что готовы делать, чтобы изменить ситуацию?
02.01.15
Здравствуйте, Анастасия. Любит только вас, а с другой, вероятно, добирает то что не хватает в семье. Вот если хотите разобраться в ситуации и сохранить отношения, стоит разобраться, что ему не хватает.

Тут может быть такая ситуация. Обычно в случае обнаружение измены, жена «нападает» на мужа с упрёками и требует, чтобы тот немедленно! прекратил связь на стороне. Иначе развод! Т.е. упрёки, обвинения, слёзы, ультиматумы. Оно и понятно, измена — это больно всегда.

Но мужчины разные, один действительно прекращает связь, а другой «вид делает». А если ситуация затянется, у него это вообще в привычку войдёт.

Поэтому надо вам набраться сил и вступить с супругом в конструктивный диалог, чтобы прийти к какой то ясности. И вообще понять, можно ли наладить отношения, или нет. В измене, чаще всего есть вклад не только мужчины, но и женщины. Теперь вам предстоит со всем этим разобраться. Ситуация усугубляется тем, что он лжёт, как и многие изменяющие мужья.

Вам сейчас очень сложно со всем этим справится одной, лучше прибегнуть к помощи психологов.
02.01.15
Добрый день. С Новым Годом!
Анастасия, попробуйте сделать следующее:
*найдите и проработайте первопричины, приведшие к измене
*смените модели поведения и методы взаимодействия с мужем, в том числе, и сексуальные. 
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
02.01.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
13.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store