Добрый день, уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с Новым 2015 годом! Успехов в Вашей деятельности и счастья в семейной жизни! - вопрос №1317919

800 p
Что меня ждет в 2015 году в личной жизни?
Роман 06.08.1991.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман.Очень много ярких знакомств, но не для серьезных отношений. Будут отношения с блондинкой, но они продлятся не долго.Признаки  неудачного  романа  могут  быть  окружены   иллюзиями   и
разочарованием.  Чтобы  такого  не  произошло,  карты  советуют вам  в  первом полугодии  2015 года быть более  осмотрительным  и  стараться  замедлить  события.  Во втором  полугодии 2015 года  можно  построить  более   стабильные   отношения, но они тоже будут не по судьбе, девушка выпадает брюнетка.   Самые счастливые месяцы для вас – июнь,  июль,  декабрь. Ваша настоящая любовь появится в 2016 году. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продвижение по карьерной лестнице, улучшение финансового состояния к середине года, буря новых чувство эмоций, год для вас будет не плохим
Не теряйте надежд, та девушка о которой вы думаете скоро изменит свое мнение (светловолосая) в вашу пользу! Ваши отношения с ней принесут кучу положительных эмоций.
рискуете повторить ошибки прошлых лет.Много знакомств, много экспериментов, много встреч… Но бесполезно.Вы не встретите ту, которая зацепит.
Ждёт великое потрясение на личном фронте… Разлад  отношений с другом.знакомство с новым… Печаль по родному человеку… И удача в любимом деле в мае-июне…
Добрый вечер! Флирт, который начнется в начале года, перерастет в серьезные отношения. Они будут длится весь год Но к концу года вы можете решить, что эти отношения не перерастут в большее.
Вы предпримете меры к тому, что бы вернуть свою девушку. И Вам это удастся сделать при помощи магии.
Этот год принесет Вам немало хлопот. И не думайте, что все они такие же уж и хлопотные, много и хороших и приятных среди них. Научитесь принимать все, без исключения, с благодарностью, тогда они все будут Вам или в радость или, в крайнем случае, в мудрость.
В Вашей судьбе в 2015 году вижу молодую девушку и в делах тоже немалый успех.
С Новым годом!
первая половина года разрушение прежних надежд… не цепляйтесь за них… а вот с конца лете… начнется эпоха новизны… жизнь забьет ключом…
Здравствуйте, Роман. Наступивший год для Вас будет удачным. В начале лету произойдут изменения в  работе, связанные с улучшением материального положения. В личной жизни — новое знакомство в августе-сентябре, романтические отношения.
Здравствуйте. Похоже, вы еще переживаете по поводу прошлых отношений. Отнесите их как к жизненному опыту. В этом году у вас будут новое увлечение и не одно. Личная жизнь обещает быть эмоциональной. Серьезные отношения с перспективой на будущее возможны в конце этого года.
У вас девушка тёмненькая знакомство идёт завяжутся весьма тёплые и красивые отношения, старые связи забудутся а новое и до брака доведут.
ближе к концу лета ваши друзья вас каким-то образом «сведут» с девушкой, которая вас наконец-то зацепит. причем это будет не просто знакомство — «Рома-Аня (к примеру)», а это будет некое зерно, из которого потенциально может вырасти и знакомство, и дальнейшее развитие событий. Очень важно вам не упустить этот шанс, потому как выходит, что вы будете как-то этому сопротивляться.
именно эта девушка станет для вас и другом, и девушкой, и музой, и вдохновением. это ОНА :)
Год будет не простой, ваш сегодняшний ритм не подойдёт на следующий год.Надо перестроится на более позитивный взгляд и реагировать на всё с лёгкостьюи юмором.Год игривы
Год у вас лёгкий, будите смотреть на всё с юмором, а поступать серьёзно! Так вы не наживёте себе проблем и будите в выигрыше! Женщины вс будут боготоврить и постоянно искать расположения.Этот год хорош, для любви и для свадеб! Работать тоже будите много — но и результат будет прекрасный.Без денег вы не останетесь.Удачи в новом году.
Здравствуйте, знАчимый идет для Вас год, предстоит сделать выбор, между прошлым и новым-идет новое знакомство-весной, с девушкой, младше на три года, земного знака зодиака, развития отношений в этом же году могут привести к браку, если готовы к такому повороту судьбы, то настройтесь серьезно!
Любви и счастья Вам!
После 10 января  просматривается любовный роман, новые отношения.Эти отношения будут и в  духовном и в  финансовом  плане  благополучными. Так же  тема  ребенка будет  затронута. А во  второй половине года успех как  в  профессиональном  плане вас  ждет.
Здравствуйте.

Вас ждет связь с женщиной, которая связана с вашей работой. Вот что.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Роман. На вашу личную жизнь вышли карты  КОРОЛЕВА КУБКОВ  и 10 ПЕНТАКЛЕЙ. Рядом с вами будет девушка заботливая, глубоко чувствующая, очень тонкая, образованная. Ваши отношения будут надежными, серьезными, с душевной теплотой. Это будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. 10  пентаклей говорит, что эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы будите строить свое будущее, т.е. ваши отношения будут серьезными и перспективными.У вас появится обоюдное желание о  браке .
Каким в целом будет для вас наступивший год, картой года вышла карта МАГ – это  говорит о том, что настоящее время – это период относительной безопасности и успеха, когда вполне можно создать себе благоприятные условия и вообще взять нечто под свой контроль. Карта дает понять, что есть все возможности преобразовать и наладить свою жизнь. Маг сообщает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность. Он предвещает успех и возвещает физически ощутимое начало действий. Поэтому наступающий год будет благоприятным для вас .

Счастья вам в наступившем году !

В личной жизни появятся 2 девушки — одна в январе-феврале, вторая — в ноябре примерно. У обоих с Вами есть незакрытые кармические долги. Плюс с первой Вы получите некий жизненный опыт, о котором просили ее душу еще до вашего с ней воплощения в телах здесь и с этими душами. Примите эти отношения спокойно и благодарно. Ничему не удивляйтесь и радуйтесь тому хорошему, что они принесут. Отношения могут закончиться внезапно. Но это нормально с точки зрения законов Вселенной: как только человек выполнил свою миссию в нашей жизни — он уходит из нее, уступая место нашему новому учителю. Это будут очень важные уроки. Влюбленность двух разных видов Причем вторые отношения, если пожелаете, могут перерости в крепкую дружбу и прочный брак. Если захотите подробностей или поребуются уточнения — пишите в личку.
летом знакомство ждет