Добрый день, уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с Новым 2015 годом! Успехов в Вашей деятельности и счастья в семейной жизни! - вопрос №1317919

800 p
Что меня ждет в 2015 году в личной жизни?
Роман 06.08.1991.
Вопрос задан анонимно
02.01.15
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман.Очень много ярких знакомств, но не для серьезных отношений. Будут отношения с блондинкой, но они продлятся не долго.Признаки  неудачного  романа  могут  быть  окружены   иллюзиями   и
разочарованием.  Чтобы  такого  не  произошло,  карты  советуют вам  в  первом полугодии  2015 года быть более  осмотрительным  и  стараться  замедлить  события.  Во втором  полугодии 2015 года  можно  построить  более   стабильные   отношения, но они тоже будут не по судьбе, девушка выпадает брюнетка.   Самые счастливые месяцы для вас – июнь,  июль,  декабрь. Ваша настоящая любовь появится в 2016 году. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
02.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продвижение по карьерной лестнице, улучшение финансового состояния к середине года, буря новых чувство эмоций, год для вас будет не плохим
02.01.15
Сейчас на сайте
Не теряйте надежд, та девушка о которой вы думаете скоро изменит свое мнение (светловолосая) в вашу пользу! Ваши отношения с ней принесут кучу положительных эмоций. 
02.01.15
рискуете повторить ошибки прошлых лет.Много знакомств, много экспериментов, много встреч… Но бесполезно.Вы не встретите ту, которая зацепит.
02.01.15
Сейчас на сайте
Ждёт великое потрясение на личном фронте… Разлад  отношений с другом.знакомство с новым… Печаль по родному человеку… И удача в любимом деле в мае-июне…
02.01.15
Добрый вечер! Флирт, который начнется в начале года, перерастет в серьезные отношения. Они будут длится весь год Но к концу года вы можете решить, что эти отношения не перерастут в большее.
02.01.15
Вы предпримете меры к тому, что бы вернуть свою девушку. И Вам это удастся сделать при помощи магии. 
02.01.15
Этот год принесет Вам немало хлопот. И не думайте, что все они такие же уж и хлопотные, много и хороших и приятных среди них. Научитесь принимать все, без исключения, с благодарностью, тогда они все будут Вам или в радость или, в крайнем случае, в мудрость.
В Вашей судьбе в 2015 году вижу молодую девушку и в делах тоже немалый успех.
С Новым годом!
02.01.15
первая половина года разрушение прежних надежд… не цепляйтесь за них… а вот с конца лете… начнется эпоха новизны… жизнь забьет ключом…
02.01.15
Здравствуйте, Роман. Наступивший год для Вас будет удачным. В начале лету произойдут изменения в  работе, связанные с улучшением материального положения. В личной жизни — новое знакомство в августе-сентябре, романтические отношения.
02.01.15
Здравствуйте. Похоже, вы еще переживаете по поводу прошлых отношений. Отнесите их как к жизненному опыту. В этом году у вас будут новое увлечение и не одно. Личная жизнь обещает быть эмоциональной. Серьезные отношения с перспективой на будущее возможны в конце этого года. 
02.01.15
У вас девушка тёмненькая знакомство идёт завяжутся весьма тёплые и красивые отношения, старые связи забудутся а новое и до брака доведут.
02.01.15
ближе к концу лета ваши друзья вас каким-то образом «сведут» с девушкой, которая вас наконец-то зацепит. причем это будет не просто знакомство — «Рома-Аня (к примеру)», а это будет некое зерно, из которого потенциально может вырасти и знакомство, и дальнейшее развитие событий. Очень важно вам не упустить этот шанс, потому как выходит, что вы будете как-то этому сопротивляться.
именно эта девушка станет для вас и другом, и девушкой, и музой, и вдохновением. это ОНА :)  
02.01.15
Год будет не простой, ваш сегодняшний ритм не подойдёт на следующий год.Надо перестроится на более позитивный взгляд и реагировать на всё с лёгкостьюи юмором.Год игривы
02.01.15
Год у вас лёгкий, будите смотреть на всё с юмором, а поступать серьёзно! Так вы не наживёте себе проблем и будите в выигрыше! Женщины вс будут боготоврить и постоянно искать расположения.Этот год хорош, для любви и для свадеб! Работать тоже будите много — но и результат будет прекрасный.Без денег вы не останетесь.Удачи в новом году.
02.01.15
Здравствуйте, знАчимый идет для Вас год, предстоит сделать выбор, между прошлым и новым-идет новое знакомство-весной, с девушкой, младше на три года, земного знака зодиака, развития отношений в этом же году могут привести к браку, если готовы к такому повороту судьбы, то настройтесь серьезно!
Любви и счастья Вам!
02.01.15
После 10 января  просматривается любовный роман, новые отношения.Эти отношения будут и в  духовном и в  финансовом  плане  благополучными. Так же  тема  ребенка будет  затронута. А во  второй половине года успех как  в  профессиональном  плане вас  ждет.
02.01.15
Здравствуйте.

Вас ждет связь с женщиной, которая связана с вашей работой. Вот что.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

02.01.15

Добрый вечер, Роман. На вашу личную жизнь вышли карты  КОРОЛЕВА КУБКОВ  и 10 ПЕНТАКЛЕЙ. Рядом с вами будет девушка заботливая, глубоко чувствующая, очень тонкая, образованная. Ваши отношения будут надежными, серьезными, с душевной теплотой. Это будет период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу. 10  пентаклей говорит, что эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы будите строить свое будущее, т.е. ваши отношения будут серьезными и перспективными.У вас появится обоюдное желание о  браке .
Каким в целом будет для вас наступивший год, картой года вышла карта МАГ – это  говорит о том, что настоящее время – это период относительной безопасности и успеха, когда вполне можно создать себе благоприятные условия и вообще взять нечто под свой контроль. Карта дает понять, что есть все возможности преобразовать и наладить свою жизнь. Маг сообщает об отличной возможности воплотить задуманное в реальность. Он предвещает успех и возвещает физически ощутимое начало действий. Поэтому наступающий год будет благоприятным для вас .

Счастья вам в наступившем году !

02.01.15
В личной жизни появятся 2 девушки — одна в январе-феврале, вторая — в ноябре примерно. У обоих с Вами есть незакрытые кармические долги. Плюс с первой Вы получите некий жизненный опыт, о котором просили ее душу еще до вашего с ней воплощения в телах здесь и с этими душами. Примите эти отношения спокойно и благодарно. Ничему не удивляйтесь и радуйтесь тому хорошему, что они принесут. Отношения могут закончиться внезапно. Но это нормально с точки зрения законов Вселенной: как только человек выполнил свою миссию в нашей жизни — он уходит из нее, уступая место нашему новому учителю. Это будут очень важные уроки. Влюбленность двух разных видов Причем вторые отношения, если пожелаете, могут перерости в крепкую дружбу и прочный брак. Если захотите подробностей или поребуются уточнения — пишите в личку.
02.01.15
летом знакомство ждет
03.01.15

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store