как вернуть отношения? - вопрос №1317922

В общем, такая ситуация: встречалась с парнем около 7 месяцев, это было великолепно.Никаких ссор, взаимная любовь.Их даже можно было назвать идеальными. Потом получилось так, что ему пришлось уехать. Там он на нервах бросил меня и начал ухаживать за другой. Я погоревала да нашла себе нового парня.Потом он вернулся обратно в город. Сказал, что поступил глупо и хочет вернуться. Но у меня уже были довольно крепкие отношения с другим. Но он не отступал. Время от времени мы общались и иногда даже встречались. Я поняла, что не ценила его стараний. Рассталась с парнем. Извинилась перед ним, сказала, что виновата и не ценила его. Но он не сильно то хочет прощать. Как вернуть наши с ним отношения? после меня у него ни с кем отношений не было.

Ответы

Здравствуйте, Таня, ни кто не застрахован от ошибок, Вы со своей стороны сделали шаг к примирению теперь очередь за парнем. Дайте ему время, простить бывает очень не просто, главное не будьте навязчивой, это точно не ускорит процесс примирения.