Другое

Вопрос такой как предусматривается в законе в один год сразу поступать на 2 учебное заведния? Здраствуйте.Я хотела бы задать вопрос. Я 2009 году... - вопрос №1317949

закончила школу.И поступила в универстет в очное отделения.Но я не хотела там учиться(поступила по настайванию отца).И в этом же году поступила в колледж с аттестатом 9 класса.Но в итоге я после первого курса бросила универстет но закончила колледж.Вопрос такой как предусматривается в законе в один год сразу поступать на 2 учебное заведния? Не преступления ли это? Блогодарю

Ответы

Нет это не преступление. Просто физически Вы не сможете учиться одновременно в двух учебных заведениях…