Здравствуйте моему ребенку 5 месяцев. У нас уже 3 недели сухие и красные щечки, вечером начинают гореть. Наш педиатр говорит, что все в порядке. А... - вопрос №1317986

теперь еще и сыпь по всему телу появилась. Подскажите, что это такое и что делать?

Ответы

Скорее всего аллергическая реакция. Возможно на введение прикормов. Или контактный дерматит на порошок, отбеливатель, новую одежду или средства для купания.