Здравствуйте, с Новым Годом! подскажите пожалуйста, на моего сына (Ян 03.01.2014)не навели порчу или еще что то в этом роде? Жанар 23.02.86 - вопрос №1318070

2 ответа

Ответы

к сожалению, негатив есть
по буквам и цифрам   негатив никто не диагностирует, для этого нужен полноценный просмотр в живую или хотя бы с фото. определитесь с мастером и приходите на приём. по датам рождения негатив не просматривается это от силы гороскоп или нумерология, а негатив имеет   не статичную природу но приобретённую.