Здравствуйте! Когда я встречу Его - своего Мужчину, который предназначен мне? Или что мне нужно делать чтобы его встретить? - вопрос №1318144

я развелась 3,5 года назад

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Думаю, что все изменится и он появится, когда вы сможете изменить свой принцип и откажетесь от поиска того, кто предназначен вам. И начнете искать того, кого вы сможете сделать счастливым и ради которого вы готовы создавать счастливую семью. И сделать это ради его и своего счастья.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, Вы развелись 3,5 года назад. Есть предположение, что те отношения вас держат. Есть ли сильная обида на бывшего мужа? Какой-то якорь, скорее всего есть.

Плюс желание встретить какого-то идеального мужчину, особого и только Вашего, тоже наталкивают на мысли о том, что есть некий образ, шаблон, который вы на всех примеряете и под него никто не подходит. Что за шаблон — тоже хотелось бы разобраться. Образ должен быть, но почему никто не подходит под него — это вопрос.

Что нужно, чтобы его встретить? — Разобраться внутри себя. Проблема внутри, а не снаружи.