Здравствуйте. как снять порчу? может ли кто то из экспертов снять порчу и выяснить ее причины, кто навел, и для чего? как это делается? и вообще сказать есть ли на мне порча я Таисия 19.05.1989 - вопрос №1318146

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сложно сказать без фото и без толковой диагностики есть ли на Вас порча, для этого необходима полноценная диагностика в чате. так на вскидку не увидела на Вас порчи, с чего Вы вообще это взяли? по вашей энергетике не скажешь что на вас порча. Не придумывайте себе проблем и жить будет легче.  Удачи Вам в Новом году!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по датам порчу никто не смотрит, этого невозможно сделать, нужна полноценная диагностика с фото..
для того чтобы узнать кто и навёл ли следует проводить сеанс очищения под присмотром  мастера  и если кто навёл будет выявлен.

@ SOFIA CHERNAYA