Эксперты. - вопрос №1318162

Год назад по интернету случайно познакомилась на сайте с женатым ибо была общая тема это «рассказы или истории ужасов» он был писателем, изначально я не знала что он женат а признался потом когда уже стали общаться оченьчасто и на разные темы, мыслей не было что с женатым можно построить отношения и тп, просто общались примерно через три недели он начал говорить мне комплименты ему 28 мне 23, говорить что я красивая, я думала в шутку, но потом все сиало серьезнее, он помогал материально, поддерживал когда моя бабушка болела, сказал что никого так еще не любил, он звонил через месяц и дрожащим голосом признавался в любви, как бы не было странно но даже ухаживать ему удавалось дистанционно, в один момент он сказал что приедет ко мне выбив командировку(он из другого города) я согласилась, но за две недели до понздки жена прочла все наши переписки и пригрозила разводом, у него есть сын и изначально он сказал что не разведеться изза него, он мне ничего не обещал и много раз говорил зачем тебе я, тебе лучше найти своьодного, подуймай.он приехал интима не было, общение в реале было короткое но мы очень полюбил друг друга, жена и это узнала и ушла из дома с сыном он испугался и сказал мне что я смирился что нам не судьба и лучше общаться по дружески, так мы общались 3 месяца он непереходил рамки и я вспылила сказала что он меня предал.оскорбила его что он плохой писатель хотя для него это смысл жизни.он кинул меня в игнор и полгода мы вообще не общались.В сентябре я решила написать ему любовное письмо и извенения и что хочу с ним общаться просто по человечески, он не хотел, говорил не видит смысла, надо поступать правильно а не так как хочеться нашим желаниям, проообщались неделю через силу точнее он все держал маску ровнодушия и если я чтото говорила о чувсьвпх ты снова начинаешь? тогда прощай, он говорит что нам лучше не общаться пока я ненайду другого и перестану на него смотреть как на мч и чего то ждать, мы снова разругались когда я спросила о чуаствпх он кинул меня в ишнор со словами забудь меня.Через две недели вытащил но ненаписал, ставил только три раща лайки и вот вчера он поздравил меня с НГ и когда я сказала спасибо пиши если хочешь он сказал что специально не пишет, я расстроилась.Скажите ваше мнение и почему по вашему он до сих пор пишет мне?Правда ли у него были или есть чувства?
Вопрос задан анонимно
02.01.15
2 ответа
Здравствуйте, Анонимка.
Вы ведь обратились в психологию, по сему, мы не будем говорить о «его чувствах» (это в раздел «погадайте»), поговорим о Вас. Например о том, почему Вы «залипли» в бесперспективных отношениях? Это может говорить о наличии внутренних проблем, исправив которые, можно построить гармоничный брак с мужчиной, который будет только Вашим. Интересует? Обращайтесь, помогу.
02.01.15
«Скажите ваше мнение и почему по вашему он до сих пор пишет мне? Правда ли у него были или есть чувства?» — если Вам только это хочется узнать, то перенесите вопрос в раздел "Эзотерика".
Напишите имена обоих и даты рождения. Если у экспертов эзотерики будет время — они сделают просмотр. Можете написать эксперту в чат, но нужны будут фотографии Вас обоих. В чате просмотр платно.

Странно, что Вас не задевает то, что Вы не можете выйти из этих отношений. Лучше с этим разбираться, а не с его чувствами. Кстати, он Вам уже ответил «он сказал что специально не пишет… он говорит что нам лучше не общаться пока я ненайду другого и перестану на него смотреть как на мч и чего то ждать»

03.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store