Эксперты. - вопрос №1318162

Год назад по интернету случайно познакомилась на сайте с женатым ибо была общая тема это «рассказы или истории ужасов» он был писателем, изначально я не знала что он женат а признался потом когда уже стали общаться оченьчасто и на разные темы, мыслей не было что с женатым можно построить отношения и тп, просто общались примерно через три недели он начал говорить мне комплименты ему 28 мне 23, говорить что я красивая, я думала в шутку, но потом все сиало серьезнее, он помогал материально, поддерживал когда моя бабушка болела, сказал что никого так еще не любил, он звонил через месяц и дрожащим голосом признавался в любви, как бы не было странно но даже ухаживать ему удавалось дистанционно, в один момент он сказал что приедет ко мне выбив командировку(он из другого города) я согласилась, но за две недели до понздки жена прочла все наши переписки и пригрозила разводом, у него есть сын и изначально он сказал что не разведеться изза него, он мне ничего не обещал и много раз говорил зачем тебе я, тебе лучше найти своьодного, подуймай.он приехал интима не было, общение в реале было короткое но мы очень полюбил друг друга, жена и это узнала и ушла из дома с сыном он испугался и сказал мне что я смирился что нам не судьба и лучше общаться по дружески, так мы общались 3 месяца он непереходил рамки и я вспылила сказала что он меня предал.оскорбила его что он плохой писатель хотя для него это смысл жизни.он кинул меня в игнор и полгода мы вообще не общались.В сентябре я решила написать ему любовное письмо и извенения и что хочу с ним общаться просто по человечески, он не хотел, говорил не видит смысла, надо поступать правильно а не так как хочеться нашим желаниям, проообщались неделю через силу точнее он все держал маску ровнодушия и если я чтото говорила о чувсьвпх ты снова начинаешь? тогда прощай, он говорит что нам лучше не общаться пока я ненайду другого и перестану на него смотреть как на мч и чего то ждать, мы снова разругались когда я спросила о чуаствпх он кинул меня в ишнор со словами забудь меня.Через две недели вытащил но ненаписал, ставил только три раща лайки и вот вчера он поздравил меня с НГ и когда я сказала спасибо пиши если хочешь он сказал что специально не пишет, я расстроилась.Скажите ваше мнение и почему по вашему он до сих пор пишет мне?Правда ли у него были или есть чувства?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, Анонимка.
Вы ведь обратились в психологию, по сему, мы не будем говорить о «его чувствах» (это в раздел «погадайте»), поговорим о Вас. Например о том, почему Вы «залипли» в бесперспективных отношениях? Это может говорить о наличии внутренних проблем, исправив которые, можно построить гармоничный брак с мужчиной, который будет только Вашим. Интересует? Обращайтесь, помогу.
«Скажите ваше мнение и почему по вашему он до сих пор пишет мне? Правда ли у него были или есть чувства?» — если Вам только это хочется узнать, то перенесите вопрос в раздел "Эзотерика".
Напишите имена обоих и даты рождения. Если у экспертов эзотерики будет время — они сделают просмотр. Можете написать эксперту в чат, но нужны будут фотографии Вас обоих. В чате просмотр платно.

Странно, что Вас не задевает то, что Вы не можете выйти из этих отношений. Лучше с этим разбираться, а не с его чувствами. Кстати, он Вам уже ответил «он сказал что специально не пишет… он говорит что нам лучше не общаться пока я ненайду другого и перестану на него смотреть как на мч и чего то ждать»

По мнению автора лучший ответ отсутствует.