какие изменения ждут в личной жизни? Екатерина 8.04.1989 - вопрос №1318214

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Карты мне говорят что грядет освобождение от зависимости и от собственных внутренних страхов.
Прежние ваши отношения зашли в тупик и пришло время от них отказатся.
Они пагубно влияют на Вас.
Екатерина, Доброго утра!
Сейчас молодой человек ухаживает за Вами, но Вам не по душе он — слишком скучный, как Вам кажется
Раньше времени не отправляйте его, приглядитесь
Через два месяца знакомство вижу интересное, влюблённость