Возврат товара - вопрос №131822

Я приобрела пояс для похудания, но он порвался на месте пришивания липучки. Могу ли я вернуть этот товар в магазин? Как я это могу сделать?

2 ответа

Ответы

Добрый день, если прошло 14 дней или у вас есть гарантия вы всегда можете  обменять товар на деньги или такой же товар.

Если  это брак, то Вы можете его обменять на аналогичный товар/ деньги. 14 дней здесь не причем.