Сплетни - вопрос №131837

Я учусь в школе.И на уроках часто замечаю, как надо мной смеются одноклассники( их несколько человек), они что-то сплетничают и смеются, но я ничего им не говорю, так как Я то не знаю, я стесняюсь, Я не знаю как им ответить, я просто тупо посмотрю, что они смеются, и ничего не делаю

Ответы

И правильно делаете, что не делаете! Ведь если вы будете реагировать, то только подзодорите их и это только усугубит ситуацию! Но задайте себе вопрос — почему вас это задевает?