проблема с Интернетом и компом - вопрос №131839

Пожалуйста подскажите.У меня заблокированы страницы mail.ru и rambler.ru после посещения вконтакте, а сама страница работает. Вместо открываемой страницы mail.ru высвечивается сообщение от админа вконтакте, что с моего аккаунта рассылается спам и мне ограничили доступ на внешние ресурсы. Для снятия ограничения мне нужно пройти валидацию, которую я прошла. И еще, появляется сообщение от mail.ru о том, что вирус сделал записи намоем компе и это может навредить ему. Проверила на вирусы и удалила их

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна!

После прохождения валидации у Вас не сняли денег со счета?

Какой у Вас антивирус?

Советую Вам скачать Доктор веб куреит здесь и провести полную проверку на вирусы.

Почистите файл hosts, адрес: диск С-Windows-system32-drivers-etc, открываете hosts с помощью блокнота, удалите из него все строки, содержащие сайты.

Так же советую проверить компьютер программой AVZ, скачать ее можно здесь

Возможно, что Ваш антивирус нашел не все вирусы, это бывает. Поэтому воспользуйтесь моими советами. По вопросам обращайтесь в чат.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуй запустить утилитку autoruns проверь что загружаеться в систему сцилка http://depositfiles.com/files/0zd15iqsq