Здравствуйте!Как освободиться от эмоциональной зависимости от человека? Спасибо. - вопрос №1318424

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, захотеть это сделать, перестать закрываться от других и понять причины, по которым вы в эту зависимость попали. Задеты ваши эмоциональные чувственные тонкие струны души, причиняет боль отказ, отрицание. Это вызывает негатив и вы чувствуете себя несчастной. Магически делают отсуду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть много способов
Для того, чтобы избавиться от зависимости, надо снять негатив. Его можно снять самому, можно довериться эксперту. Способы различны, всё зависит от вашего усилия.Но вы должны знать, что волшебства нет, надо сочетать способ снятие и своё желание избавиться от зависимости.
Делается энергетический разрыв с этим человеком, убираются «каналы», которые есть между 2-мя людьми и энергия перестает туда утекать, а сохраняется у человека в поле, человек перестает чувствовать усталость, депрессию, плаксивость, жалость  к себе, негатив и сожаление к партнеру и т.д
способов уйма… важно понять что держит вас рядом с этим человеком…
Добрый день. Для того, что бы выяснить причину проблемы и как с ней работать, понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.
Здравия. Вариантов очень много. Важно иметь фото этого человека.

Лариса, эмоциональная зависимость от человека — это результат внешнего негативного воздействия, которое было направлено на то, чтобы привязать вас к нему. Идет информация, что он использует вас… Есть возможность помочь вам избавиться от влияния этого человека.

Здравствуйте, по данным нужно просмотреть Вашу ситуацию, а так бывает, что эмоциональная зависимость сама сходит на нет, бывает временно человек привязан эмоционально к другому.
Всех благ!