Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как его здоровье, есть ли какие болезни и их причины(магические или нет)? Александр 17.09.1982 г. Беларусь. - вопрос №1318460

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Здоровье у Александра не ахти.Магическое вмешательство есть.Более подробнее можно сказать только по фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Для того, что бы выяснить, есть ли на нем магическое воздействие, понадобится сеанс с фото. Только по дате: в прошлом, насколько я вижу,  было либо хирургическое вмешательство или авария, что-то подобное. Со здоровьем довольно серьезные проблемы. Все постепенно нормализуется.
Здравия. В прошлом на Александра неоднократно наводили любовную магию. Проблемы со здоровьем это откат. Лечение поможет мало. Здесь нужно убирать саму магию.
Здравствуйте, проблемы с почками — первое что показали карты по дате рождения. Для полного анализа здоровья приглашаю на диагностику с его фотографией в чат, консультация поможет увидеть детали, которые кратко не смотрят.