Дорогие эксперты и мои коллеги. Я вас от чистого сердца поздравляю с новым 2015 годом и желаю удачи и больше хороших отзывов и очень приятных и... - вопрос №1318465

1500 p
доброжелательных клиентов. И я желаю вам счастья и удачи и благополучия в этом году. И я бы от вас хотел получить прогноз моих дел в профессиональной деятельности а так же как будет протекать у меня общение с ребёнком и смогу ли я найти общий язык со своей бывшей. Я Всеволод 18.12.1977, дочка Анастасия 11.03.2010 и бывшая Наталья

Дополнение автора от 03.01.15 10:11:03
Я рад вам буду если вы свои ответы будете более конкретнее раскрывать и хотелось бы что бы если возникнут вопросы то с каждым из вас лично пообщаться что всё выяснить.

Дополнение автора от 03.01.15 10:19:16
И как у меня будут дела на этом нашем с вами сайте
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе пока ситуация не стабильна, у вас будет повышение скорее всего в 2016 году, работу вы не поменяете.В конце 2015 года вы резко начнете подниматься по карьерной лестнице, возможно, вам предложат новое, хорошо оплачиваемое место работы или должность, хорошее ближайшее будущее вам обеспечено.На ваш вопрос выпал паж кубков, что означает  перспективные проекты и выгодные дела. Эта карта говорит о новых предложениях, причем, не только имеющих хорошее будущее, но и сулящих массу приятных моментов, будет дружеская помощь в трудную минуту. Карта толкуется как предложение повышения в должности или же как возможность сближения с влиятельным человеком.
На счет общения с дочерью-оно будет, но жена сначала будет как-то этому препятствовать из-за обиды и недовольства в вашу сторону, отношения с ней наладятся в течение года.Дочка вас любит и вспоминает, хочет часто видеть, проводить время вместе, общаться с ней будете, но не так часто как хотелось бы. С Натальей вам нужно найти общий язык ради ребенка не смотря на все разногласия. Дела на нашем сайте у вас будут хорошо, не забывайте оценивать экспертов. С Новым годом вас и спасибо за теплые пожелания. С ув.Инна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С дочей трудно вам находить общий язык, так как она на данный момент полностью зависит от обстоятельств и атмосферы в доме Натальи. А там вас не жалуют. Наталья обижена на вас и разочарованна. Хотя простить со временем сможет, если вы настроены к ней, чтобы вернуться. Если же, чтоб только общаться с дочкой, то взаимопонимания вам не видать. По её цифрам -она человек собственник, если человек с ней — она для него, если не с ней — то против него. Конечно, по фотам можно точно всё сказать, по цифрам, что положено судьбой, увидеть можно только.
Доброго утра, Всеволод!
Сейчас на работе ситуация нестабильная — под сокращение Вас хотели отправить, хоть есть и более «зелёные» сотрудники в фирме Вашей, оттого обидно Вам. Ситуация с отсутствием «почвы под ногами» продлится максимум месяц или два — а завершится в Вашу пользу. Уволят молодого сотрудника Вашего, Вы же останетесь на прежней должности. Повышение вижу в следующем году.
С Натальей ситуация нестабильна лишь временно, но постепенно к концу года отношения наладятся, правда, останутся максимум на уровне «хорошие товарищи».
Дочь любит Вас и скучает очень, сейчас её мама, к сожалению, не может позволить Вам видеться — не доверят пока от обиды, но её опасения напрасны.
Прошлый год для Вас потрясением был непростым, в этом году — лишь отголоски прошлых проблем, новых у Вас по судьбе я не вижу.
Доброго Вам Нового года, Всеволод, счастья и здоровья!
Все у Вас наладится в семье, будете общаться и помогать дочери…

Здравствуйте, Всеволод!
Спасибо за поздравления, и Вас с Новым годом, счастья Вам и взаимопонимания.
Профессиональный рост у Вас, несомненно, просматривается, ибо направление Вы выбрали правильно. Вы понимает, что упущения могут быть, но не посыпаете голову пеплом, а ищете как исправить положение. Действительно, только спокойное общение может привести к прогрессу.
На самом деле можно в любых ситуациях, при умелом подходе и следованию законам общения можно найти общий язык. Это скажет любой дипломат, а тем более эзотерик. Если Вы будете придерживаться заданного тона, то  у Вас все получится. Основой всего являются Духовные законы, Законы общения и что-то из родительского программирования, наверное могу подсказать, если будут вопросы.
Успехов!

Добрый день. Насколько я вижу, в работе сейчас у Вас некоторое разочарование… Вам нужно проявить настойчивость и идти к своей цели. В этом Вам поможет взаимодействие с людьми  на работе.  С дочкой общаться будете хорошо, препятствий со стороны жены я не увидел.
Здравствуйте Всеволод.
Вы не были счастливы в семье… нет покоя вам и сейчас… хотя вы умны, здоровье в порядке… не хватает личной гармонии.Вы стоите на пороге перемен и перемены эти принесут вам удовлетворение… а в Анастасию, вы сколько вложите, столько и получите… она добрая девочка… но будет требовать внимания и любить отраженной любовью… Будьте осторожны в 43 года
Удачи вам.С уважением, Галина.
Общение с дочкой сильно будет зависеть от вашего общения с бывшей супругой. Рекомендую сильно проработать свое раздражение и эмоции в отношении нее. Пересмотреть ваше отношение к разводу. Почему это произошло. Увидеть свои слабые места.

Если более глубоко. То ваше отношение к вашей маме просмотреть и отношение к женскому началу в целом. Все зависит от вас.

Для любой девочки отец = это образец мужчины. И ваше отношение к дочери для нее очень важно. Как и для вас. Потому что вы таким образом нарабатываете качества отцовства.
Добрый день Всеволод! В 2015 году ваша профессиональная деятельность пойдет в гору.Общение с ребенком будет протекать хорошо.Жена бывшая будет вам позволять видется с дочерью.Общий язык вы с бывшей найдете и будет такой момент, что она вам предложит все начать сначала.
Вы сможете найти общение со своей бывшей.
Я рад вам буду если вы свои ответы будете более конкретнее раскрывать и хотелось бы что бы если возникнут вопросы то с каждым из вас лично пообщаться что всё выяснить.
Дополнение:
Поймите, что вам отвечают кратко, только из за того, что действительно глубокий просмотр вашей ситуации занимает много времени и труда. Вы же требуете от ВСЕХ экспертов полной отдачи, не учитывая того, что получит вознаграждение всего один человек.   Тем более, что вы как эксперт это знаете. Зачем вы нас пытаетесь дурачить. Как то несерьезно.
насчет дочки — жена ваша заняла довольно упорную позицию, не хочет вам уступать, не хочет идти с вами на контакт, не хочет нормальных человеческих отношений. у нее есть свои обиды на вас, и это для нее является мотивацией в таком ее поведении. с дочкой отношения у вас будут налаживаться постепенно, будут улучшаться, но не сейчас, а когда она подрастет немного и станет понимать ситуацию глубже.

что касается работы — большого роста именно на этом сайте у меня не вышло на этот год, все будет стабильно ровно, однако же и для этого вам придется прилагать усилия — устраивать акции, вести блог, давать рекламу на сторонних ресурсах. я бы охарактеризовала этот год для вас, как становление и удержание того, что есть
Да вы наладите контакт с ребенком, хоть и будет упорно упираться ваша бывшая жена.
Всеволод здравствуйте. Вижу смену  работы и большие перспективы, с  повышением и высоким  положением, но поработать придется много. Выкладываться будите  на  полную  силу. На работе как бы не все  благополучно, обман , может  быть  потеря в  деньгах, не оправданные ожидания и срыв  всех планов, но все  временно… вы справитесь… Успех придет ощутимый… Будут  определенные препятствия в  получении власти, трудности в  установлении порядка, но вы  успешно справитесь с  возложенными задачами.  Что касается бывшей жены- не смогу сказать, вы не указали  ее д.р.  Что касается вашей  дочери, то у меня как бы  просматривается  ваше  душевные переживания, что отношения с дочкой  могут  прекратиться.Будут препятствия в  общении. Но вы  будите настроены на сохранение отношений И опять же  обман идет, в  отношении дочери… Толи заберут ее, то ли не давать видеться… дорогу к  ней вижу… Вижу  обман… Ближайшие 3  месяца  улучшения  я  не увидела. Вы будите настойчиво добиваться прав, и только во второй половине года- что то измениться… Ну это как бы  мое  видение по вашей проблеме..  В любом  случае вам сил справится, по работе не переживайте- справитесь и  довольно таки успешно, но поработать придется  много… А с  дочкой  наладите  отношения, но не сразу..  Всего хорошего, терпения и удачи!
Добрый день! ваша профессиоанальная деятельность принесет вам хороший доход. Но до этого у вас будут моменты, когда вы будете считать, что все бессмысленно и будут опускаться руки.
С ребенком будут сложности в общении. Ссоры, желание просто отказаться от общения. Как вынужденное и нужное общение идет, без сердца и души.
На сайте вам станет скучно со временем. Вы будете чувствовать себя очень одиноко и невостребованно. Переживать будете по этому поводу.
Зимой и весной ваши дела улучшатся, и появится возможность делать то, что вы считаете необходимым. Но летом вы можете почувствовать себя одиноким, сдерживаемым и неспособным устойчиво продвигаться вперед. Не форсируйте события. Дайте жизни шанс помочь вам выйти из создавшегося положения. Подумайте о расширении области своих интересов и более масштабных проектах, которые могут появиться сейчас, даже если их реализация возможна только с началом нового цикла в следующем году. В текущем году вы можете утратить интерес к отдельным своим прежним знакомым или занятиям и бессознательно направить собственные мысли и внимание на то, что ранее не было частью вашей жизни. Ваши новые интересы должны иметь общий характер. Не будьте мелочным и эгоистичным, так как, в конечном счете, это может привести к разочарованию. Ваше внимание будут привлекать любовные дела — если не ваши лично, то окружающих, — и вы можете оказаться вовлеченным в них помимо собственного желания. Вам предстоит помогать другим уладить их дела, ибо это год, когда свои мысли и чувства следует посвятить окружающим. Свое вознаграждение вы получите именно за сделанное для других.

Eva

Здравствуйте!
С ребёнком общаться будете вопреки всему, у Вас есть желание. Вы человек работящий и целеустремлённый. На работе Вас наконец оценят по достоинству.
По поводу «раскрывать ответы конкретнее», как же это возможно, без фото???
Работаю ясновиденьем, мало можно увидеть лишь по дате и имени. Пришлите фото я Вас подробно посмотрю.
С наилучшими пожеланиями. Ева

Добрый вечер, Всеволод.Спасибо за поздравление  и  вас с Новым годом! Пусть он исполнит все ваши заветные мечты !

 Посмотрела ваши вопросы на Золотом таро. Вот, что получилось .

На вопрос, удастся ли найти общий язык с бывшей женой, вышли карты КОРОЛЕВА КУБКОВ и 10 МЕЧЕЙ – карты показывают, что ваше общение сведется к минимуму, больше похоже на прекращение любых отношений с вами. Как будет протекать общение с ребенком, вышла карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ и КОРОЛЕВА  ЖЕЗЛОВ -  вы найдете общий язык с девочкой, но на нее будет влиять сильно ваша жена, которая может настраивать ребенка против вас, хотя и согласится, чтобы вы виделись с дочерью  . Что вас ждет в профессиональной деятельности, вышла карта КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ – эта карта говорит, что у вас появится  огромная  возможность добиться поставленных целей, дела  должны  у вас пойти в гору  .  Карта советует проявить  энергичность, решительность, действовать уверенно и убедительно  , вас ждет интересная работа, требующая много энергии. Что касается работы на сайте, вышла карта  9 КУБКОВ – она  символизирует успех, дальнейшее продвижение, благополучие, победу. Вы будите довольны, вас ждет успех и хорошая прибыль .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте Всеволод!

с дочкой отношения будут трудные так как всегда лучше к тому кто всегда рядом.

С бывшей будет напряжонная ситуация но это не помешает вашему общению с ребёнком.

Ваши дела в профессиональной сфере пойдут в гору.

С уважением,